Общество

бывший позвонил с предложением встретиться у меня дома.... а у меня одна мысль-обокрасть хочет!! мне пора лечиться?))

Что так?. .
Совсем из доверия вышел?. .
Когда прихожу к бывшей, начинает валить проблемами и это не то, и это не так. .
Знаю что стерва, что надо ухо держать востро - мигом окрутит, обжулит, и уйдешь от нее без штанов. .
Сколько клялся, наебёт сцука - нет, опять ухи распускаю. .
И в итоге, бреду домой с пустыми карманами. .
Ведь знаю, что она опять пир горой закатит с местными ухарями. .
Уж такой я, вечный раздолбай..
Алина Якупова
Лучший ответ
хочет дешевле переспать. . ) не соглашайся )
Altay Turanli А Вы что!!Торговались о цене с бывшим,дёшево предлагал и не согласились.Это уже проституция.
Я зашла только пятерку поставить.
Глупышка.. . пожрать он хочет, ведь если он придет к тебе, ты ж наготовишь всего....
Orynklu Сабирова
Андрей Першаков неее.это не про меня)
Посоветуйся с новым мужчиной
Послать надо.. . Помер- значит нет его уже.
Андрей Першаков не,я так не могу...если зла на него не держу,то почему бы и не пообщаться.
Вы же лучше знаете своего бывшего
Если такие мысли и ассоциации с ним возникли, может и правда именно это он и хочет :)
Евгений Каупуж
два раза чести не лишают
у него проблема и он мечтает разделить ее пополам)) бо тяжкая ноша для него одного!
лечиться не обязательно, если вы его хорошо знаете, как и чем дышит этот гад. не зря же он бывший! значит, заслужил!
Нурай Нурай
Может ему нынешняя пассия надоела или наставила рога, вот он и хочет поплакаться в жилетку . Иначе объяснить такую встречу нечем, обокрасть вряд-ли, хотя вам лучше знать что это за человек, может он опустился и у него нет денег, может еще какие проблемы . Одно вам посоветую - разбитую чашку не склеивают и нечего ему приходить, скажите ему некогда вам с ним возится, да и незачем...
Верочка "!"
Канешна. От доверчивости. Он хочет убить.
мысль Ваша правильная!
-я б еще и люлей дал!!
Юлия Наумова
Вдуть хочет.
Предложите встречу на нейтрале. К примеру кафе или что-то подобное к этому, ну если проявляет настойчивость о встрече у тебя дома. То лечится не надо, а просто включить мозги.
Алёна Ли