Общество

Когда Украина объединиться с Россией?

Меня достало то, что мнение об Украине портят тупые националисты. Которые во времена второй мировой Россия и Украина братская и единый народ.
Вы вспомните, сколько усилий приложила Украина для того, чтобы отсоединиться.... А что уж о воссоединении говорить. Не будет этого никогда.
Валентина Мазурова
Валентина Мазурова
33 055
Лучший ответ
Думаю - не скоро
СО
Стоун Ооо
62 233
Набрала набрала долгов, России теперь списывать? честный труд на благо народа только объединит . А спекулянт и политикан только яйцы может чесать
К?
Калюня ???????
66 400
я давно об этом мечтаю, но боюсь это не возможно
Dana Maratovna
Dana Maratovna
49 301
Это врят ли произойдет. Это возможно только в одном случае: убрать всех политиков, чиновников, политологов и националистов с обеих стран. Тогда нормальный народ найдет общий язык.
Когда вкусят ЕСовского, так и назад попрутся. Так уже было 360 лет назад, когда польского отведали, а потом воссоединились с Россией.
Eldar Izgekov
Eldar Izgekov
28 906
А у меня много в Украине родственников и друзей, с кем надо я общаюсь и встречаюсь. А на решения наших правительств мне как-то н@срать с большой колокольни.
Юлия .
Юлия .
6 173
Смысл? чтоб потом опять разьединятся ?
Николы
А зачем?
увы, никогда.
слишком сильно прозападное влияние. ну хотят свидомиты чистить пшекам сапоги, тут уж ничё не исправить. Имхо, в итоге Украину разорвёт пополам.
К тому же у правящих дебилов есть более приятные занятия, чем читать 900 страничное соглашение о вступлении в ЕС. А стоило бы. Для отрезвления от евроинтеграционной истерии.
Потому, что кто не умеет и не хочет читать, то что шулера подсовывают, - тот будет подметать, мыть и чистить.
не выгодно.
много воды утекло, но одно можно сказать. Если кто-то начнет воевать с Украиной или их пнут из НАТО, то она побежит проситься под крыло России
Два чая этому господину!
Я тока за.
Не объединится, а вступит в состав РФ! Да и кому это нужно в Украине никакого порядка коррупция еще больше чем в самых проблемных регионах РФ, у России и так проблемных регионов хватает таких как Дагестан итд! Еще Украины не хватало) )
Вот если бы Беларусь вошла в состав РФ было бы круто)

Похожие вопросы