Что-то такие акселераты пошли, что животные инстинкты стали сильнее человеческих. Нюх как у собак. Только и вижу на улице как люди подмышки свои нюхают, все озабочены проблемой как бы не пахнуть. После работы опять никуда не могут пойти - надо переодеться, 10-ый раз в день помыться.
У нас в советское время вообще об этом разговоров не было. Хоть и стирали реже (порошок экономили) , одежды было меньше, и не все имели возможность по 100 раз в день душ принимать (кто-то жил в частном доме без удобств) , не было влажных салфеток. Жили и не принюхивались друг к другу как собаки.
Спрашиваю свою дочь: "Почему ты встречаешься с парнем только по выходным? " Именно по этой причине. А вот мы с работы сразу на свиданье бегали и даже не думали, что от нас могло пахнуть. Зато интересней жили и не были так одиноки.
Общество
Почему от людей воняет, а от кошек - нет? Кошки получается более чистоплотные, чем люди?
Вот нассыт тебе кот в ботинок - тогда и поговорим, кто сильнее воняет)))
Инна Ракецкая
Вонять будет ботинок и его хозяин.
Лена Соколова
А если вы "нассыте" на кошачий коврик думаете лучше будет?
Любое здоровое животное (не в зоопарке) чистоплотнее человека.

Не нюхайте вы их.
Тут всё в биологии.
Растительноядные, фруктоядные и всеядные животные - потеют;
Хищники, особенно кошачие - практически не потеют.
Это, кстати один из постулатов вегетарианцев о том, что человек не создан для еды мяса.
Мне интересно почему после меня задают ассоциативный вопрос.
а ты вспомни, когда ты последний раз вылизывался?
кот не человек - все подряд жрать не станет
Ты свою вонь не чувствуешь, а из-за болезни ты чувствительный и восприимчив к чужим запахам. Эффект усиливает самовнушаемость, мнительность, ненависть к человечеству и деградация твоей личности
разные виды животных в одном помещении это хлев. у каждого своя ниша должна быть и помещение отдельное. и не будет ни какой вони.
вылизывай себе целый день зад и от тебя не будет вонять
Я по работе очень часто хожу по квартирам, только что пришла-и в 3х кв-рах собака и 2 кошки, запах ужасный, даже тошнит, но хозяева его не замечают, а животные члены семьи. Поверьте почти в каждой первой квартире плохой запах там где животные.
Здесь уже задавался такой вопрос. Про собак и кошек. Собаки воняют псиной (пОтом) , потому, что они больше двигаются. Кстати и лошади, тоже воняют (конским пОтом) .
Маленький экскурс в зоологию. Кошки облизывают себя, не потому, что они жутко чистоплотные, а стараются скрыть свой запах, для охоты. Каждая кошка, как мелкий зверёк (ни разу не видел, что бы львы или тигры умывались, как кошки) , старается, что бы его не заметили не только мелкое кушание, а и более крупные хищники.. . Природа ЁБТЪ!
Серега Гариев
собаки не потеют. охлаждение у них через язык, экскурсовод в ты зоологию.
от кошек тоже воняет
Кошки более чистоплотные, чем автор вопроса.
Я гарантирую это.