Общество
С чего это вдруг решили Академию Наук реформировать? Чем учёные-то провинились? Науку на-гора плохо выдают?...))))
Свечи РЕЛИФ- помогают от зуда. Ряформаторы, бля! Они считают, что способны сделать такие ряформы, что всё само собой завертиться, а они будут только бабло качать.
Женился дурак взял дурковату и не знали что робити запалили хату. Так и эти горе-реформаторы.
Была "реформа" армии, на которую поставили Сердюкова и его детище "Оборон-сервис" ...Чем это закончилось, мы постепенно узнаём . Теперь пришла пора "реформировать" РАН, на которую будет возглавлять министр образования и науки . Он пообещал сформировать некую организацию /или агенство /, которая будет "реформировать" имущество РАН / как оно будет реформировано -смотри историю с Сердюковым/ , но академиков обещали " не трогать" ...
Ксения Загравская
Вот и мне кажется, что добром это "реформирование" не кончится. Впрочем, как и обычно....Просто имущество АН кому-то приглянулось.
Ничего уже давно не выдают . Штаны протирают . На лаврах Алфёрова Жореса живут . А теперь с приходом нового главы Академии и этого не будет . Этот чувак поеханный на православии . Вот вам бабушка и Юрьев день .
Видимо, дотянулись руки этих сволочей до окончательного развала и науки. Не всю, видимо, добили за последние 20 лет.
Недавно было решение РАН пересмотреть 1 800 дел о присвоении ученых степеней. .
Представляете 1 800 липовых ученых вокруг?. .
Все продается и покупается.. ((
с 30 -х годов не трогали. Они там замшели, заворовались. пора растрясти это гнездо.
Ксения Загравская
Да и Сколково тоже заодно....Кузница кадров, ёпрст....С Чубайсом во главе.
Откатов с науки маловато, гранты плохо разворовываются. . Капицы на них не хватает !
Ага, вот попам имущество и землю вернули (скоро и крепостных вернут) .
А у науки забирают. Все как в средневековье.
Решили развалить науку.