Общество

Почему так делают? ? ФОТО

сначала кладут плитку, а потом асфальт) )

***olga *****
Российский дурдом.. .

У нас делали капремонт дома. Сначала сделали фасад, выкрасили его, а также выкрасили белой краской старые окна в подъезде.. .
Сделав все это, решили окна поставить пластиковые, мало того наши деньги впустую перевели на покраску старых окон, нарушили откосы с подъезда и с улицы. Соответственно после замены этих окон начали фасад поправлять.
Мораль: а сначала было слабо поставить пластиковые окна в подъездах, а потом красить фасад дома.
В России делают все через жопу...
Terlan Dovletov
Лучший ответ
Давно пора еб.. а мать умом Россию понимать.
<> ~ Так дешевле наверное!
потому что это россия))
Денежки закатывают в асфальт
Don`t Worry... Be Happy...
Эх!... кто бы у нашего рынка такое учинил.... ещё четыре года тому назад.. . фоты нет, стыдно показать, всё же рынок в Питере... в Центре.
Бек Ззз
положили плитку. плитка бракованная. разрушается. решили закатать асфальтом. это не дорожное строительство. это благоустройство территории. и владелец решает как. но в данном случае владелец идиот и скупой. а скупой платит.
Деньги списывают! В Питере вначале при мэре Яковлеве клали кирпичные плитки, а сейчас укладывают уже гранитные плиты. А жена Яковлева владела кирпичным заводом.
Дима Бурлуцкий
Угадай страну по фото=)) Россия. Только у нас можно нанять узбеков и таджиков суперуниверсальных строителей, которые все строят через жопу
Амир *****
Заезженный БОЯН!
Молдир Иманова
***olga ***** Рояль,ёпт.. Или отвечай или гуляй..
Россия, хули
В)
Виктория )
потому что песок и щебень уже проданы налево.
Надо же городской бюджет закатать.
Дмитрий Уклеев
дохрена бабла списали под плитку.. . вынимать и выбрасывать некогда да и накладно.. . проще асфальтом закатать. обычное воровство чиновников при попустительстве правителей. президент доволен.
Ой, все такие умняши, поострили!
А ничего, что, судя по фото, плитка лежала там уже давно, и теперь ее просто покрывают асфальтом? Например, какую-нибудь платную парковку решили сделать. Или просто тротуар. Между плитками часто каблуки застревают, а по асфальту ходить удобнее)))
Rola Company
Передумали
плитка им, видите ли, не понравилась
для надежности
Ничего удивительного - так намного надежнее.
Р. S. А может быть просто Путин должен на днях приехать
Это Россия детка
Aleksandr Sharipov
Умом Россию не понять.
потому что это Россия) )