Общество

Извечный вопрос. Нужен ли опыт половых отношений до брака или нет? и как это влияет на супружескую жизнь?

Gera Sharipova
Мужчине необходим. Это не значит что надо оголтело осеменять вокруг себя все пространство. Мужчина должен дожить к супружеству живым и здоровым. Женщина и так рождается опытной. Ей излишняя половая гульба как минимум в пользу не идет.
Samurai_Bvi
Лучший ответ
Всё весьма индивидуально.. .
В принципе - небольшой опыт - наверное не помешает, но небольшой опыт ни в коем случае не нужно воспринимать как возможность попрыгать до брака из койки в койку...
Полагаю каждый в состоянии сей вопрос решить самостоятельно, исходя из полученных в своей семье моральных установок.
На супружескую жизнь сие момент не влияет, так как и без этого есть чему влиять на отношния в браке.
Viktor Ivanov
если честно, я вообще не понимаю, какой такой опыт. уж всяко не промахнёшся, а что хорошо одной, может быть совсем погано другой. секс, на мой взгляд занятие сугубо индивидуальное.
О, времена! О, нравы!! !
Сама считала что девушка должна выходить замуж целомудренной (мама так воспитала) .
Вышла девственницей. Я была там такая-растакая. Развелась.
Во втором браке пылиночки с меня сдувают, несмотря даже на наличие детей от первого брака, и сейчас я самая красивая, самая умная и самая любимая уже много лет.)) )
На супружескую жизнь влияет выбранный супруг!
Marija Safjanova
Какой-то бредовый извечный вопрос. Нужен он или не нужен - он будет. Хреново же в первую брачную ночь узнать нечто такое, что сведёт на нет годы ухаживаний))) ) Вот нужен ли он без привязки к браку вообще - это нормальный извечный вопрос. Нужен конечно, но в отдельных случаях.
ненужен
Надо опыта набираться)))))))
Фаворит Тк
Желательно его иметь, т. к. после брака, рано или поздно, свой сексуальный опыт захочется пополнить. Всё из жизни.
Gera Sharipova а как же любовь и верность в браке? этим можно разрушить доверие между супругами, ну а дальше начнуться ссоры обиды, непонимания и развод
можно и не иметь только жена збежит
там две дырки .Одна для наслаждения другая для похоти.