Проанализировать свои ошибки, чтоб больше не повторять. Попытаться простить обманувших, и жить дальше.
Можно конешно мстить или всю жизнь добиваться правды, но приведет ли это к душевному спокойствию или испортит жизнь надолго?
Общество
что делать . извечный вопрос даже для взрослых, когда тебя просто нагло обманули ?
подтереть сопли и в следующий раз думать лучше..
Бог с ними, с убогими, пусть веселятся
"Мудрый не жалеет о прошлом, об умершем и о потерянном. Этим он отличается от глупца"
"Мудрый не ведает печали"
Страдания - традиционная мистическая "плата" и "цена" духовного роста.
Причина - "развода"- каждого ловят (обманщики вольные или невольные) на его же соблазны. Не ловчите, не поддавайтесь соблазнам - может не попадетесь.
Если случай - криминал (типа преступление - мошенничество ст. 159 УК РФ) - позвоните и сообщите по "02", и "к вам прибудут" "компетентные" люди из ОБЭП
"Мудрый не ведает печали"
Нет это ты безосновательно надеялась.
Принять как должное и жить дальше, жизнь всех рассудит.
Я обычно прилюдно даю по морде и объясняю за что. Как вариант-показательно игнорировать и презирать человека, опустившегося до мошенничества или иной опасной лжи.
В следующий раз не попадаться, а если серьезно обманули - принять меры
Звонить дяде в УВД и здавать нарко-притон под адрес обманщика...
порадоваться за других))))) вот уроды да?
Что произошло -уже не изменить. Переживать из за пролитого молока- глупо. Месть типа око за око, со времен " Ветхого завета" давно не котируется . Прими для себя, как жизненный урок, и живи дальше. Те, кто тебя обманул награду свою получат- можешь даже не сомневаться. За нами наблюдают, не забывай об этом.
Ну смотря как обманули. Если сильно то ж**у надрать а если так для шутки ответить ему темже)