Тут вскоре всё может измениться, о чём вы даже предположить не могли.
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы:
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году ( а возможно уже и этой осенью) (а к 21.12.2012 и весь Мир) россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Общество
Россия на 65 месте среди развитых стран, на 1ом Норвегия, как нам попасть в первую 10ку, Что делать? извечный вопрос.
Уменьшиться до размеров Норвегии.
=)
Арестовать и осудить Путина, распустить и запретить партию Единая Россия
Андрей Кокорин
замочить зюзю,повесить комуняк
Валентина Курносова
Вау, блестящая идея! Может уже сразу америке сдадимся? Осудим и запредим ЕД, КПРФ - две партии, которые буквально вытягивают Россию от колониальной зависимости 90-х годов! Мда уж... иди уже, получай зарплату от ЦРУ.
забудь об этом на ближайшие 50 лет
Работать и ждать))))) сразу так ничего не будет)) а так потенциал есть)
Дать взятку составителям этого рейтинга.
Стереть шестерку спереди....
Сдаться Норвегии?...
Этого никогда не будет, и не потому, что у нас типа "плохая" страна. В таких подсчетах учитывается также и климат, а климат сам знаешь какой у нас. Также учитывается демократия, а нашей демократии около 15 лет.
Не учитывая этих двух факторов, мы бы во второй десятке точно были!
Есть простой рецепт, как превратить Россию в страну номер 1, всего за один час. Уничтожить эти 64 страны, а то ракеты заржавеют скоро)