Общество
Насколько уверенно Россия опережает в развитие космоса развитые страны ?
Освоение Марса

Россия уверенно вышла на ШЕСТОЕ МЕСТО по освоению космоса. И мы можем с гордостью сказать, что на этом НЕ ОСТАНОВИМСЯ! Выйдем и на семое и на осьмое и на девятое место! ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ!!! Мы по всем параметрам движемся ВПЕРЕД!!!

На много. Вот когда " развитые страны " начнут регулярные запуски астронавтов на Марс делать- тогда и поговорим
Целуй Экран Пока Онлайн
А потом цап-царап?
Целуй Экран Пока Онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=0L6Xy3s5V78
Сейчас с большим отрывом всех опережает Укроина ! )
По крайней мере именно Россия доставляет экипажи на МКС. Реальные запуски. С реальным грузом.
Целуй Экран Пока Онлайн
Пока доставляет. Вопрос времени. Но от двигателей уже отказались.
Такой интим порушили... Гады!
"Чтобы жизнь на Марсе стала возможной, прежде всего её надо сделать из красной планеты - голубой. Такой же как Земля."
Д. О. Рагозин.

Лидия Юдина
Вот это никуя))))) Я ору))
Под хи-хи, ха-ха эта морда миллиарды в карман освоила.
В меру, в соответствии с поставленными задачами.
Лидия Юдина
Вам приходится отвечать да? я вам не завидую.
Света Сухомлин
вы оскорбляете честь и достоинство "Мегаваттника" .
Для доказательств факта оскорбления потребуется:
Скриншот экрана, где отображено оскорбление. ст. 282 УК РФ.
Чтобы реально узнать ЭТО, надо устроить проверку росКосмоса с масками-шоу, как положено. Если, для того чтобы получить ответ для успокоения души и гордости, достаточно включить лживые федеральные каналы и, и узнать как курьеры Деливери Клаб уже пешком доставляют пиццу на Марс.
Нормальных людей космос волнуют после наличия еды на столе. А что дали успехи России в космосе для этого?
Целуй Экран Пока Онлайн
Космонавтика это прежде всего наука. И даже отсутствия хлеба не мешает иметь мобильный телефон. Вы же не жалуетесь на физиков и математиков? А в принципе они то же получают деньги авансом, за будущее.
Вот я поржал от души)) Эх спасибо, а что там насчет Марса, ХЗ)
Все покупают в России технологии 70 х годов, куда уже дальше
Екатерина Князькина
А почему Россия производит технологии 70х годов?
Марина Кухарева
В России технологии 21 века + 50 лет для остальных. Те же США могут пока освоить наши технологии 70 х годов, их и покупают. Россия впереди всего мира по технологиям, лет на 50 опережает всех.
какие развитые? италию, францию, испанию, германию, англию? конкретнее даун
Кто такой Рогозин? Бывший журналист. Ещё он политикой занимался патриотической. А чем лучше Путин? Только тем, что он из КГБ. Не более того. Вот и ответ.
Догоняет Китай