Общество
Зачем меня так нагло обманули?
В детстве меня заставляли любить дедушку Ленина, а он оказался немецким шпионом. Продал родину.
Я и в детсве понимала кто такой Ленин. Были вокруг умные люди, которые рассказывали что к чему. Да и сама жизнь была не сахар. Так что любви не было
Вас недавно заставляли любить единососов, а оказалось.... в общем для того и обманывают, чтоб сделав свои дела разоблачить!?.))
историю пишут победители...
не обманись еще раз . Если Ленин брал деньги у немецких буржуев то для того что бы облапошить их. Кстати он заставил всех буржуев мира уважать рабочих людей. И родину он не продавал а предал интересы антинародной власти
С вами поступили бесчеловечно. Срочно просите у государства компенсации морального вреда.
Не понял-как это любить? У вас был секс?
Плохо вас заставляли любить того, перед кем и сейчас преклоняются. У многих видных политиков и руководителей государств мира и сегодня его сочинения являются настольными книгами.
это политика. а политика это ложь.
Любите такого, какой есть. Дедушек не выбирают
Он родину не продавал. Вы зря так. Он хотел серый народ сделать грамотным. И жизнь справедливой. Вы не правы. Почитайте историю. Карла Маркса например. Очень равзвивает. И приблизительно посмотрите в сторону Европы. Где есть социализм живущий с капитализмом. И все изучают и уважают историю. А вы вспомните когда у нас отменили крепостное право? Это же чудовищно! И я хочу вот что сказать! Оглядываться на зад не стоит. Это уже не вернешь! Посмотрите сейчас не то что Родину продают, сечас родных людей ненавидят! Вот до чего дожили....
А Вас дома заставляли или в школе?
Видно и ты вылезла с землянки со свастикой в заднице...