Общество
Если окажется, что все российские новости нагло врали? Ты себя будешь чувствовать обманутым или дебилом?
eсли кто то верит в правдивость СМИ то он на 126% дебил
Дима Костылев
ты первый кандидат на лучший ответ!)
Если бы, если бы...
Лучше скажи-ты лично доволен тем, что вы себе сами напрыгали? До этого было сильно хуже?
Дима Костылев
Ну если учесть что зарплата врача 4933 рублей, а коммунальные услуги 3289 рублей... то наверное хуже.
в отличие от тебя я умею думать.
Дима Костылев
докажи! Разреши конфликт на востоке Украины мирным путем.
Как дела со следствием по снайперам на майдане и Боингу, малыш?
Дима Костылев
Когда сбили Боинг, русские телеканалы первые заявили -" Ополченцы сбили транспортный военный самолет ВСУ". В течении дня, видео ложного заявления начали удалять со всех сайтов. У меня есть копии, могу скинуть.
Русским! Нет умнее Народа! У него всё украли, "КРЫМНАШ! "
Если окажется, что все УкроСМИ всегда врали?
я такую фантастику не читаю) российские новости врут, но не настолько)
У тебя однобокий подход .Все СМИ лживы, думай головой .
А я им и так не верю. так что, если их ложь раскроется, я только лишний раз увижу, что был прав.
Укряшки же так себя не чувствуют. Да и с нашими СМИ такое не возможно
А я и без наших новостей знаю, как врут укроСМИ. Нашим до них далеко. Беженка, что пока в нашем краю, не успела вовремя переправить двух своих девочек из района Луганска. А помогают прикрывать от укро-зверья мирных беженцев именно ополченцы. Только небольшими партиями кое-как, с Божией помощью выезжают.
Дима Костылев
посмотрим как вы будете относится к беженцам лет так ...через 3.
Я знаю что новости всегда врут, причём не только в россии.
В отношении чего?
Все СМИ врут, уверяю.
Съезди в Ростов, пообщайся с беженцами, если такой правдолюбец, все тебе из первых уст расскажут.
Дима Костылев
они расскажут как они уехали в первые дни конфликта? Беженцы могут все что угодно говорить, только чтобы их не выгнали от туда куда уехали.
они и так врут. как и укро и американские
Цель твоя ясна - Даже не пытайся - не получится.
а ты только из новостей узнаешь все??? тогда ты точно дебил
Уверовал в свои СМИ? ))
Я их не смотрю уже года 2 так что нет))) А если бы смотрел украинские-то да пришлось бы признать))