Общество

А вы на блошиный рынок любите ходить???)

Сергей Уколов
Обожаю! Иной раз и что-то покупаю, но цель другая. Я пишу, и мне надо видеть, чтобы описывать старые вещи
Ирина Егорова
Лучший ответ
ЕГо нет уже лет тридцать
люблю там потолкаться-пообщаться
ОБОЖАЛ. Но у нас в провинции бабки липучие. Кидаются на меня как церберы со своим товаром. Я уже обхожу этот закуток - вышивок и прочего просто некуда девать.
Evgeni Neratnis
да, люблю. всё разглядываю. это чужая жизнь, интересные истории кроятся за вещами. но никогда ничего не покупаю, очень суеверная
Roman Cvetkov
люблю.. но увы там не бываю... на это ведь надо целый день потратить если с умом то и подробно...
В*
Валентина *
Нет, я не хочу иметь в доме чужое. Напрягают даже вещи умерших родных.
Добавлю, пожалуй, что я несуеверная. )
люблю, но был один раз проездом.
Леонид Ким
В Киеве на Сенном был шикарный блошиный рынок (сволочи снесли) , там всякие необычные древние штучки-дрючки попадались. Конечно же самое интересное успевали скупить барыги и уже продавали в три дорога.
Nikolai Agafonov
обожаю ...
да, правда, можно пойти за каким -нибудь подносиком, а притащить разных непонятностей вагон и маленькую тележку, и очень много отнимает времени, идешь на часик, возвращаешься под вечер, правда и удовольствие получаешь.
Да, ибо люблю старую рухлядь
Batirbek Djarkinbaev
Мне соседки хватает...
у вас там что, с дихлофосом напряженка?
Очень!
Сходила бы с удовольствием но в нашем городе многого нет в т. ч. блошиного рынка.