Общество
Я один считаю самосуд самой справедливой и демократичной формой правосудия?
Самый народный суд, это суд Линча, ибо судьёй выступает не продажный судья, а именно народ.
Иногда он и справедлив
Пора устраивать. Так как простому человеку правды не добиться. Может после этого суды начнут думать головой
Это удел избранных во власть. Конкуренции они не допустят.
Ну, не знаю... Когда эмоции берут своё, то можно разорвать невинного человека!
А вариант "Я один считаю самосуд самой справедливой и демократичной формой правосудия? ", что к тебе придут и с твоей же формулировкой посудят???
Екатерина Рузанова
Ну..значит нагадил много (я вообще ниже травы тише воды,меня мало кто знает,не то что осуждать пойдёт)
Нас по меньшей мере двое) )
Самый независимый суд (в России) это самосуд.
Самосуд плохо, смертная казнь хорошо...
С тобой солидарны все маньяки.
нет. я считаю это не правильно))))) ) если начнется самосуд, так здесь бы соседи друг друга бы давно уже по убивали)))) ) закон и предназначен для того, что бы хранить в стране порядок))))))
Мне вообще анархия нужна для борьбы с этими зверями из кремля.
если разумный самосуд то солидарен, но в большинстве случаев он будет не разумным. кто-то кого-то обидит, тот позовет кучку народа, соврет им что-то и толпой бить будут одного и причина вроде весомая и всё справедливо, а устроил подобное неразумный козел, которому обидно стало что один справится не может и таких много будет.
Да, если судишь самого себя.
логично и правильно .