Общество

Считаете ли Вы справедливым,что вдова ,потерявшая мужа на войне и её неустроенные от того дети,обделены.

Обделены они вниманием-это главное. Обделены материально,т.к. одна поднимала детей и не всегда удачно.
Петя Петров
Если говорить о массовых потерях мужей в годы Великой Отечественной, а женщины самостоятельно поднимали детей (не одного, не два, а более 5-8 детей) , то можно назвать - это счастьем по сравнению с тем, что было.
Евгений Конышев
Лучший ответ
Оставшихся в живых фронтовиков, тоже особым вниманием не жаловали.. . Через мясорубку войны прошли десятки миллионов, многие вернулись инвалидами, вы возможно не представляете разруху которая царила в стране. В 1961 году, когда в космос полетел Гагарин, во многих городах страны еще сохранились развалины.. . Так что, если честно.. . возможно и помочь возможности особой не было...
Конечно да, только когда это превращается в жупел, кроме раздражения не вызывает ничего.
А если вдова потеряла мужа не на войне, а он погиб в аварии, например? Или просто отец ребенка ушел, когда тот еще не родился? Таких ситуаций очень много в жизни встречается, когда матери одни растят своих детей...
Jamilya Janulya
Я тащу на себе семью племянника погибшего в 1 чеченскую. Позор властимущим и их заступникам. Хочется спросить а урод превративший войну в отмывание бабла, комунить помогает? Зачем нужны политики если не могут предотвратить войны? И кому хватило ума отправлять на войну необстрелянных пацанов?
Правительство пидарасы!!! !
Ветераны, которые прошли ВОВ, Авган, Чечню собирают бутылки на хлеб. Люди которые рискавали жизнью ради того, что бы нам крепче спалось по ночам. А правительсто только и говорит"мы решаем вопросы о благоустройстве ветиранов" да нихуя они не решают. Только могут деньги пиздить. А потом мы еще диву даемся"почему у чиновников кортежы по семь мерсов s класса? "
Мaksat Sarsenkojaev