Общество

Вы считаете акции шахтёров справедливыми? если было бы возможно , то поддержали бы эту акцию , встав в их ряды?

Они правы
Максат Булеков
Лучший ответ
Лидер партии"Сексуальная справедливость"
Глеб Котов классно пиарится сейчас за счёт
гибели шахтёров. Срочно "образовав общество
жителей Кузбасса".Зато и рекламные и др.
деньги к нему на блок потекли. Аморально это!
Владимир Хлыстов Плохо пиарится, ни его имени ни партии не слышно. Дайте ссылку на первоисточник про деньги тогда.
Камикадзе не имеют право на забастовки.
Шахтёры и за Борю ельцина глотку драли, а потом на горбатом мосту касками стучали.
Олеся =))
конечно -да!!!!
в ряды? Нет, у меня иная воинская специальность. В рядах не получится выполнять должное. Да и акции поддерживать, как и сами акции - глупое занятие.
Конечно.
Стас Быков
Томас Джефферсон говорил: “ you only have the rights that you are willing to fight and die for”.
У челоека есть только те права, за которые он готов сражаться и умереть.
Трудно с этим не согласиться!
90% национального дохода России достаётся 10% богатеев, разве это нормально? Шахтёр получает меньше чем дворник - таджик в Москве.
Да.
Наталя Собчук
Уже встала. Шахтеры правы. Разнести всех этих обрамовичей к чертям собачим! Засунуть в шахту и взорвать!!!!
Дима Хаустов
Дарья Рыкова неееее, взрывать не надо, просто засунуть и даже немного подкармливать, чуть- чуть
Молодёжь шахтёрская очнь права, они гробят здоровье и получают гроши, им просто НИЧЕГО не светит. Таких зарплат хватит на кабак с тёлкой, но на будущую семью - нет. Им что, тоже понабрать кредитов и в рабство? Поддержала бы, но живу далеко.
Olga Tov
Да считаю. Мой муж работает на горно добывающем предприятии принадлежащем Абрамовичу. Больно смотреть как разрушают уникальное предприятие которое строили люди не для него, для страны. Они ещё живы.
Кнопка )))