Общество
Как вы считаете, если я разработаю проект по объединению мира, меня поддержат многие?!
Я считаю что земля общая...и эти границы все зря..почему я должен жить например в одном месте,если хочу жить в другом..земля дана нам всем, все равны...Ведь можно объединить мир, распределить отдельные участки земли на разные функции, одни - разрабатывают лекарства, другие проджукты, третии - технику и т.д. а то машины выпускают все страны...еду тоже отсюда сильная борьба на рынке....а тут каждый выполнял бы свою функцию!!!Мы бы сохранили больше рессурсов , времени и улучшили бы качество своей жизни....
антиглобалисты будут точно против.
Земля общая, но у каждого должен быть свой дом.
Земля общая, но у каждого должен быть свой дом.
Проект уже есть и называется "Венера", так что опоздал, присоединяйся к нему сам и рассказывай о нем тем, кто это хочет понять и принять!! ! Отличный, кстати проект!!!
Идея отличная, я давно прорабатывал её правда немного в другом плане, если хочешь могу рассказать. Поддержат нас многие Но большинство ещё не готово и мы встретим бурное сопротивление, нужно объединяться и находить как можно больше сторонников для начало нужно создать группу людей с одной целью и продуманной эдиалогией, дальше её нужно развивать и довести до организации и постепенно перебраться на международные отношения!!!
Скажут скорее что ты придурок.
Увы, всем пох.
Увы, всем пох.
Тебя завалят, война против народа, а не за народ. Распределение и приводит к войнам. Масульмане ни хера не знают просто плодятся как тараканы, в итоге вся Европа пашит на Имираты, а остальное население мира замещается масульманами, заметте есть и христиане среди них, но они суда не едут.
Чувак, я с тобой согласен и тут же поддерживаю. да много чего хорошего можно было б сделать.. и космос давно освоили бы и науку продвинули. сам думал также.. -только так не будет, не тот случай. люди привыкли воевать друг с другом и брать чужое.. земля это поле битвы между добром и злом
мир нельзя объединить просто так, силой, страхом, даже здравым смыслом, пока люди не будут готовы к этому, пока не перейдут на другой уровень развития личности. Когда не будет эгоцентризма, когда все, без исключения, будут жертвовать собой ради общей светлой цели. На данном этапе развития человечество это утопия.
А проекты вроде "Венеры" - очередное манипулирование людьми в чьих-то интересах.
Если интересна идея "объединения" и "улучшения качества жизни" почитай Стругацких. К примеру "Трудно быть Богом",отличная книга
А проекты вроде "Венеры" - очередное манипулирование людьми в чьих-то интересах.
Если интересна идея "объединения" и "улучшения качества жизни" почитай Стругацких. К примеру "Трудно быть Богом",отличная книга
место занято
Похожие вопросы
- Меня назвали "быдлом" (тут на проекте),за то ,что я поддержала час Земли. Нормально, нет?
- Ходорковский считает «Силу Сибири» неокупаемым проектом и «бякой» для ЕС Акак вы считаете русские играют в газопровод??
- без разработанного проекта, построить дом реально не имея высшего строительного образования? самоучка?
- А Вы считаете ,ходить в незванные гости в чужой Мир ,на проекте - плохой тон или ...ничего,можно?)
- Почему Россию многие считают сверхдержавой и вообще держащей власть над миром?
- 26% россиян считают, что в Украине присутствуют войска РФ. А как считают Россияне на этом проекте?
- Почему в Мире только считанным странам повезло с президентами. Почему в мире так мало хороших людей ?
- Вы считаете акции шахтёров справедливыми? если было бы возможно , то поддержали бы эту акцию , встав в их ряды?
- Я не погимаю, посему мусульмане всего мира не поддержали Каддафи, а российские мусульмане его поддерживают?
- Это правда, что Мужчины стесняются сами предложить Женщине дружбу, даже на таком проекте, как " Мой Мир"?