Общество

Почему невозможно рассказать личную жизнь как и исторические события? Получается одна брехня...

Арина Фролова
"Вы имеете право хранить молчание. Каждое слово, сказанное Вами буде направленно ПРОТИВ Вас! "
Вот так, обжегшись на молоке мы дуем на воду. Однажды, искренне (без прикрас) , рассказав о своей личной жизни вышло всё большим упрёком - не умения жить! Поэтому, вспоминаю В. Высоцкого:
"Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда заглядывают в душу,
Тем более, когда в неё плюют"...

Считаю, что не надо о личной жизни, как об историческом событие, лучше, так, в эпизодах, при чём юмористических!
Анастасия Красавина
Лучший ответ
Потому что, если расскажете правду, то погибнете от удара кочергой по голове.
Инстинкт самосохранения.
Maksat Baimyrzayev
через призму собственного восприятия
Сергей Мацак
вполне возможно. просто Вы не знаете как это сделать.
Аскар Емранов
Дело не в брехне. Вот в душу нагадят с удовольствием ((((....Рассказывала уже-знаю (( ...так что-оставляйте при себе-проще будет.... для Вас (.
Надо уметь рассказывать так, чтоб было интересно послушать (почитать) . Одно и тоже событие можно излагать по-разному. Это зависит от личности.
Надо уметь преподнести это читателям (если ты этого хочешь) ! А так каждый начинающий писатель думает о своих в первые написаных мемуарах так же. . .И это може оказаться произведением искусства, а в ваши глазах нет - урна! И конечно же страх перед тем, как отреагирует человек прочитавший это: опошлит, осудит, дураком назовет! Откиньте левые мысли и старайтесь - пишите! Не важно, если это слушатели!
Inna Frash
для начала надо правильно формулировать свои мысли о личной жизни. и не врать и не прибавлять нечего лишнего. историки видимо так и сделали
Потому что там, скорее всего, итак одна брехня.
главное понять как лучше ее преподнести.