Или вот такой момент: в США к человеку, который НЕпатриот, относятся очень брезгливо. Если ты не патриот, тебя сторонятся и избегают. Может, поэтому их общество не разваливается, притом что экономика в заднице?
Почему бы нам не поступать так же с теми мерзкими людьми, которые не являются патриотами. Не приглашать их в гости, не здороваться с ними, игнорировать при встрече на улице и на работе. Не приглашать на корпоративы. Не подавать руки. Мне кажется, тогда бы нация сплотилась. А весь социальный мусор, который только ноет, как всё якобы плохо, ничего не делает, считает. что при этом ему все должны и портит всем настроение, подрывая патриотический дух - исчезнет и самоликвидируется.
Общество
Стоит ли перенять этот опыт США?
Я бы скорее не подал руки тем, кто "свалил" за бугор и оттуда поливают грязью свою родину. Легче всего покинуть страну в трудный период, туда, где легче и комфортнее живётся. А кто страну то подымать будет! ? Чурки!! ? Ну тогда ждите, что через 10-15 лет в каждой деревне мечеть появиться и наши женщины будут в хиджабах ходить
Айгуль Жумамуратова
В целом согласен, но проблему миграции вы преувеличиваете. Если бы среди нас не было всяких вот таких вот "пора-валильщиков" и лентяев, то и мигранты не нужны были. А то пропагандируют педерастию всякую молодёжи.
Так это в США! У них страна есть .
Айгуль Жумамуратова
Целых 50. Это же Соединённые Государства Америки (в настоящем переводе).
У нас одна, но лучше их всех.
Хорош патриотизм когда президент имеет личного раввина
и цедит - Россия для Русских говорят провокаторы и идиоты"
Айгуль Жумамуратова
Это паранойя. А насчёт этой фразы - как он должен был ответить? "Режь чурок" что ли? Кстати последние выступления были обозначены фразами типа "Русские - государствообразующий народ" и т.д. Просто вам внушили один раз ,вы запомнили то, что хотели запомнить и всё. Так и делается эта пропаганда. Антипутинисты даже не представляют, как смешно они выглядят в глазах трезвых, политически грамотных людей.
Я смотрю, здесь очень много патриотов Америки :)
Будет как при СССР, на кухне одни разговоры, на людях другие. Нужно быть патриотами, согласен, но Вы уверены, что будете в большинстве?
Айгуль Жумамуратова
Ну в СССР на кухне только небольшая кучка либералов кряхтела что-то. И то это появилось уже в 70-80-е, когда модно было выдумывать, будто бы тебя или кого-то из твоих репрессировали. Так эта ложь и выросла.
Патриот - это который за страну?
Или который за временщиков у власти?
А вы не задумывались, что больше половины, живущих в России относятся к ней как к наказанию и мечтают о жизни на западе. Когда вы в последнее время слышали о справедливости, о рабочих, о крестьянах, которые кормят страну? Все фильмы о бандитах и проститутках. Ваш опыт америки - тупость. В СССР это было без оглядки. Просто пропаганда так работала. Вот, что надо для возрождения патриотизма :
Мы-русские !!!
На юг, на запад, на восток
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг! » –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский» .
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
Леонид Корнилов.. . Запрещенный поэт...
Мы-русские !!!
На юг, на запад, на восток
Свой северный покажем норов.
«Мы – русские! Какой восторг! » –
Кричит из прошлого Суворов.
Над Куликовым меч поет.
Над Бородинским ядра свищут.
Мы – русские! Какой полет!
Нас понапрасну пули ищут.
Из клочьев тельников, рубах
Пусть мир сошьет себе обнову.
Мы – русские! Какой размах!
Литая крепь меча и слова.
Солдатских кухонь пьедестал.
Навары заводских столовок.
Мы – русские! Сибирь… Урал…
И далее без остановок.
Мы на подножках у эпох
Под грохот революций висли.
Мы – русские! И видит Бог,
Что мы, как он, без задней мысли.
И нам без вести не пропасть,
В плечах могильный холм нам узкий,
Но и у нас смогли украсть
Одно столетье в слове «русский» .
И сбита времени эмаль
С зубов, что губы закусили.
И все-таки какая даль
В славянском имени Россия.
Леонид Корнилов
Леонид Корнилов.. . Запрещенный поэт...
Айгуль Жумамуратова
Больше половины - это вы загнули. Их не более1-2%, просто эта кучка говница воняет сильно. Поэтому кажется, что их больше половины. Многие нормальные люди вообще в интернете не сидят. Так что это иллюзия, что больше половины западников.
И нах усатый!!
Азат Ахметзянов
Не знаешь Сталина, не лезь.
Представь себе картину, когда полстраны забили на вторую половину.
Айгуль Жумамуратова
Не думаю, что их больше 1-2%.
Ты пом. заблудился на всю голову )))
Нет.
Ибо Россия из великой страны превратилась в гавно.
Спасибо Путину за это. По возможности свалю в Японию, Англию или Австралию
Михаил Деуля
Вали, вали, ток назад не приезжай потом.
Айгуль Жумамуратова
Единственная проблема России - вот в таких валильщиках. Разочарую: там вы бездельники тем более никому не нужны, и надеюсь вам удастся туда попасть, чтоб это понять. Благодаря Путину, страна как раз поднялась до невероятных вершин.
Асыланбек Шайхин
Ну и правильно)))
Рамазан Бектасов
Будем ли мы страдать, что от нас свалят вот такие "патриоты", думаю нет. Только, увы, на их место приходят ещё хуже, всякая чурбанская нечисть.
Хах, страна тогда разделиться на 50%(не патриотов) 20%(патриотов) и 30%(это всякие казбеки).. . Я не патриотка Рашки, так как не воспринимаю ее, для меня существует Российская Империя исчезнувшая давным давно, а сейчас страны так таковой не существует (
Айгуль Жумамуратова
Боюсь что люди с таким холопским поведением и быдло-базарной речью как у вас не имеют ни малейшего отношения ни к Российской Империи, ни к нынешней России.