Ему нравится что они:
Уволили порядка 100 тысяч человек за 5 лет владения фирмой?
Уклонялись от уплаты налдогов на миллиарды рублей?
Наворовали миллиарды долларов?
Отжали у жильцов целый дом в Москве, при этом завалив самого несговорчивого жильца?
Заказали и исполнили мэра крупного города, не согласного с вашей политикой?
Заказали и исполнили владелицу магазина, чье здание вам приглянулось?
Заказали и исполнили киллера, который совершал для вас убийства, а мимоходом завалили и его жену?
Возглавляли банду мошенников и убийц, из которых двое уже получили пожизненное?
Общество
Вам нравятся деяния Ходора.. ? Макару нравятся..
Так еврей макар как и положено им очень обожает 90-е и всех негодяев тогдашних соответственно
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. "
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. "
Из реально установленного судом - только уклонение от уплаты налогов.
Которое мог по тогдашнему закону возместить но закон резко изменили.
6 лет максимум.
Прочее даже по суду - нелепо пришито, особенно по 2 разу. Типа владелец фирмы сам у себя украл продукцию.
.
Убийства даже Ходору не решились предъявить а "наказали" несговорчивого начальника службы безопасности
Доказательства при этом формировались так ; маньяк сидящий на пожизненке пел что угодно ссылаясь на то что слышал от кого-то кто уже покойник.
.
Мне не нравится Ходор но я за справедливость. Макаревич вроде тоже.
Иногда про него злорадствуют как про олигарха - но тогда всех надо а Путин и новых наплодил.
6 лет максимум.
.
доказательства у тебя есть? или опять врешь
Дааа....Покуролесили Ходор с Макаром.. .)) Ходор заказывал, а Макар исполнял.)) )
"Количество работающих в НК «ЮКОС» — 110 тысяч человек. " данные за 1995 год. http://xn----7sbndmelvb6aiso7h.xn--p1ai/biznes-planirovanie/polojenie-ryinke-aktsiy-neftedobyivayuschih-28594.html
Всех поувольняли, сволочи!)))
Дерсу Узала привет! я уже пьяный. Чем ты там вообще занимаешься
Ira Bodnaruk
сегодня за рулём..
И ты наивно полагаешь, что в эту твою клевету кто-то здесь поверит?)) )
Нет конечно.
Ты же не на селигеровском сходняке нашистов, и не в собрании "Молодой гвардии"... И даже не среди воцерквлённых хунвейбинов, активистов ЗАО"РПЦ".
Нет конечно.
Ira Bodnaruk
не верь, но знай.
Пил с ними?)))))))))))))) ) всех по кликухам знаеш.))))))))))))))))))))))))))))