Общество

можно считать оскорблением чувст верующих, если я в мусульманский пост съем бутерброд со свининкой на улице ?

А ВЕДЬ Я СЪЕМ...
кушайте на здоровье
Айзат Оралбаева
Лучший ответ
Валерия Бужинская Попробуйте скушать хотя бы в Дубае или покурить или водички выпить в открытую.
Нет. А вот если ты в процессе поедания его в мечеть зайдешь - то да.
Правда муслимы народ такой - они ментов вызывать не будут - сами разберутся )
для чистоты эксперимента попробуйте съесть его на пороге мечети.
Да хоть свинью целиком захомячь и запей её водярой. В итоге посадят за жестокое обращение с животными, распитие в общественном месте и нарушение общественного порядка. Но оскорбление чувств верующих даже пытаться пришить не будут.
Ветхий завет, второзаконие, глава 14.15, стих 8: "...и свиньи, потому что копыта у ней раздвоены, но не жует жвачки, нечиста она для вас, не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь".

Оскорбление христиан!
Это смотря где.. . А если ты такой смелый, то съешь его на улице в Грозном, а потом расскажешь, оскорбились ли чичены или нет. Если сможешь...
Галина Коваль
пока ты их кормишь налогами. они жрут много бутербродиков с баранинкой пока ты последний ...без соли доедаешь..
Всем на тебя наср*ть, что ты там ешь.
Ками Кабирова
Можно конечно без проблем и да как ниже сказано в мечете нельзя а так проблем нет
Ну и ешь вы то тут при чем?
Это верующим нельзя есть.
Levani Tatunashvili
Можно. Они просто подумают про себя (неверные) , они ведь хрюшу не едят вообще!
В исламских странах да это могут арестовать, даже если съешь разрешенное до захода солнца.
Ты в России живешь, так что делай, что хочешь.
А свои законы мусульмане пусть у себя в горах соблюдают.
И обижаются на их не исполнение.
при чем тут масульманский пост? в России 90% православных) приятного аппетита)