Общество

....почему у пролетариев нет родословной?

Герб прихерачить некуда ...Замками не владеют ...
Что до помнят ли предков ...-да помнят канешн ...
Я века до пятнадцатого поднять смогу по матери, и по отцу до восемнадцатого ...дальше не интересовался ...( безотцовщина потомушт ) .
Не понял смысла вопроса ...Не хватает знаний? Родословную ведут ведь тока дворяне да знать. . У пролетариев предки вообще-то в большинстве были крепостными крестьянами ...ежли очень глубоко влезть ...даж казаки которые.
И чего? И дворяне и знать остальная сами по себе - беспомощны были ...ни одеться сами ни прокормить себя ...
Мария Родионова
Лучший ответ
Да что Вы говорите! Кстати, раз уж Вы не рабочий вопрос на засыпку : согласно местнических книг с чьего правления вела родословную московская аристократия ?
Елена @ Кот Да и у других правдивых родословных тоже.Жёны во все времена рожали не только от мужей.От их начальников для мужниной карьеры,от кучеров,для своего здоровья,да мало-ли ещё от кого.
Да и у других правдивых родословных тоже. Жёны во все времена рожали не только от мужей. От их начальников для мужниной карьеры, от кучеров, для своего здоровья, да мало-ли ещё от кого.
Наталия Сухова
ее их лишили.. мразь кичливая
дворянство.. так называемое
Анна Король
Наталия Сухова Да и у других правдивых родословных тоже.Жёны во все времена рожали не только от мужей.От их начальников для мужниной карьеры,от кучеров,для своего здоровья,да мало-ли ещё от кого.
А кто этО такИе ???
По той же причине, что и - у дураков нет мозгов. У меня ( в отличии от некоторых спрашивающих) , есть и то и другое.
Ну я пролетарій. (Ну я, пролетарий)
Мої батьки були пролетарями. (мои родители были пролетариями)
Мої діди стали пролетарями. (мои деды стали пролетариями)
Мої прадіди були селянами з кінця 18 сторіччя. (мои прадеды были крестьянами с конца 18 века)
Мої пробанди були козаками. (мои пробанды были козаками)
Декілька ліній знаю з кінця 17 сторіччя (несколько линий знаю с конца 17 века)
Знаю 12 поколінь. (знаю 12 поколений)
Знаю понад 100 прямих предків. (знаю более 100 прямых предков)
Змагаймось. (потягаемся ?)
Міша Лінник
у всех есть начиная с адама и евы
у тех, которые объединяются? Потому что коммунизм отменил роды, племена и нации