Общество

Если на Землю нападут агрессивные инопланетяне НАТО будет сражаться, а Лавров опять будет призывать к переговорам?

Oybek Hojimatov
сначала очки протрет. а потому будет призывать.
Лариса Сазонова
Лучший ответ
Нужен эксперимент
НАТО само на кого-хошь нападет. Бедные инопланетяне.
==
=Валерий= ==
Я уже готов к этому :))))
В любом случае, землянам трындец!
У них покуда пакт о ненападении с нашим правительством.
Они молчали некоторое время, потом лесничий спросил:

— Помните, мы всадника видели еще в первый день?

— Да.

— Скорее всего это он торопился предупредить отарков, что вы приехали. Тут у них связь есть: бандиты в городе и отарки. Поэтому отарки объединились, Вы этому не удивляйтесь. Я-то знаю, что если бы с Марса к нам прилетели какие-нибудь осьминоги, и то нашлись бы люди, которые с ними стали бы договариваться.
Mr. Kapary4
Инопланетяне нападали на нашу страну и не раз. Рептилоиды там всякие, Шварцебургеры из альфа-зельтуса. НЕ ужели не видно. Но с ними будет все именно так.
лавров будет призывать, шойгу притащит из сибири БЕ-200, путин смотается в сочи, медведев скорчит серьезную рожу, жирик будет нести х-ню, всё как всегда. гуманоиды к нам не сунутся, ибо рехнуться могут. а нато- нехай воюет, им не привыкать...
НАТО не будет сражаться.
Луиза Мамирова
Лавров охеренный мужик
наверно один из лучших политиков
а инопланетян не существует
Kay Pash
Лавров уболтает инопланетян между прочим он из них)
Ангелина Лев
А какой смысл инопланетянам, на нас нападать? Конечно, если рассматривать теорию их существования.... Я не вижу ни одной логической причины, для их вторжения....
Анатолий Дмитриев Может, они на людей похожи. Тогда им логика без надобности.
Предвзято судите товарищ Саахов.
Ведь напали-то ваши, прикрываясь арабскими демократами.
не нападут! спасибо С 400
Oybek Hojimatov Ты считаешь что это самое грозное оружие на Земле? Ха ха ха