Предполагается, что пришельцы превосходят интеллектуально, технически и в добавок экстрасенсы.
Но превосходят в разумных пределах (не всемогущие) .
Допустим их цель, использовать нас как еду и рабов.
Какие ваши идеи?
Общество
Если на землю нападут пришельцы, какая тактика/стратегия у землян?
Ни каких. Они не станут нас за руку водить и стрелять из пушек как в фантастических фильмах. Они просто нашлют вирус, который за считанные часы передастся всем и мы станем такими, какими им надо. Либо просто умрём.
Попрячемся в руинах разрушенных городов и будем партизански мстить злобным инопланетянам, пока всех не уничтожим.
Допустим, это тупо.
Существа, способные преодолеть межзвездные пространства и нуждающиеся в рабах и инопланетной еде?
Они неспособны себе сами бутерброд намазать?
А рабы у них, что, веслами на тарелках гребут? ))))))
Эх... школота....))))) )
Не смотри ты американские фильмы, ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ !!!
Эх... школота....))))) )
сядем, хорошо посидим! О детях поговорим !
Уж лучше пусть сожрут, все равно умирать. Чем низвести себя до уровня раба.
Зная психологию человеков.... главная стратегия будет - записаться в рабы, пока есть вакансии. Чтобы не стать едой.
Сопротивление? Как всегда, удел немногих.
1. Уточнить факт нападения, пусть первые сделают ход.
2. Если всё таки атака, то потроллить всем, что есть и записать на листочек: как защищаются и чем нападают.
3. "Сныкаться кто куда" и начать партизанить
4. "Прокачивать скилл" по листочку :)))
5. Вломить козлам с захватом их технологий и адреса места жительства! :)))
PS Пришельцы если умные будут, то им проще "купить", чем воевать
4. "Прокачивать скилл" по листочку :)))
прикинуться мёртвыми
скажу вам прямо-если у пришельцев хватит ума и сил прилететь на землю, то уничтожить нас -пара пустяков! так что никаких стратегий быть не может.
Да не нужны им русские, мясо не вкусное-курим, пьем.
Работать не умеем-руки из ж.. пы растут)) . Методом убеждений и уговоров, отправим их в Китай....
Думаю, людей даже это не объединит. Американские фильмы слишком идеалистичны. В жизни так не бывает. Так что быть хомо сапиенсам рабами и жратвой для инопланетян.