Общество
Исследование вооруженного конфликта на Украине обновляют тактику стратегию и вооружение стран?
Не полностью и не всегда своевременно ...Ведь поставки оружия проводятся в тайне .
Вот кавда увидишь долбёж 8 лет народа Дончан, которые не хотят быть подстилкой западенов духа бандеры, а сами за баксы являются вонючей подстилкой задницы США, поймёшь тактику и стратегию Россиии. А так если бы хотели русские, Киев давно был в руинах пыли от вооружения России. Америка всегда воюет в мире чужими жопами и наёмниками мира за баксы. Которых напечатано немерено, хотя собственных долгов триллионы. Чё не знал, как только Горбачёв покинул контроль Европы после 1945 года победы, то США постелила Европу под свою задницу! Чё не знал? Сырьё Российское им всем нужно, а вот дух Россииского народа как кол в задницу. Азвиняй! Принцип присвоения труда других в тысячелетиях, любыми способами, никто не отменял в Европе и а в США как они образовались..

Именно так...и кстати изменяется рейтинг стран...например РФ из второго места вылетит в 42...а может и дальше...
Гүлдана Жанат
Скорее на первое выйдет )))) если уже не вышло !
Вооружение - да, советское старьё из европейских складов отправляют в Украину, а сами эти страны закупают у США новое натовское оружие, оплачивая из своих бюджетов. Причем если раньше их население возбухтело бы о ненужных тратах на новое оружие, то теперь большинство вздыхают, но поддерживают
Да
Страны усиливают свою оборону
А как же, все бои тут же оказываются на картах и в песочницах генштабов