Общество
Что же случилось в 1991 году, за чтотГорбачёв получил Нобелевскую премию и слинял ищ преданройиим страны, став почётным гражданином Фашистской германии, которой не было 46 лет, а были ГДР и ФРГ ???????
Почему Лукашенко отказался от вступления в вооружённый конфликт в Украине?
Ещё не впал в маразм. Он знает, что ему за это будет. К тому же, Белоруссия с трёх сторон окружёна странами НАТО и Украиной. Одна Польша может взять лукашенко за тестикулы в течение недели.
Он не отказывался.
Он не отказался.
Армия маленькая, эта пара десятков тысяч положения не спасет. К тому же белорусам эта война не нужна, за чьи интересы им воевать-то? Ведь в Беларуси люди уже определились, что Россия и Беларусь - это не одна страна, а все-таки две. Батька понимает, что если своим дать оружие, то неизвестно, против кого его повернут... Сильно его тряхнуло пару лет назад. А территорию под войну батька предоставил - и под аэродромы, и под обучение, и под госпитали, и границу вам пожалуйста. И, кажется, даже взял на полное довольствие. И говорит в эфире то, что требуется. То, что мог, сделал.
Оля Городна
Вам надо в раздел "Гадания,Магия,Гороскоп"
Вот миги то не знают когда вылетают с аэродромов Белоруссии.
Им оказывается нельзя))))))
Оля Городна
Успокойся. Ты Херсон просрал
Правда? А его туда пока лезть никто не просил.
Пока во всяком случае.
Оля Городна
Россия его на коленях умоляет уговаривает
Так надо.
Он участвует. Вы просто не знаете.
Оля Городна
Полк Калиновского?

они вчера с путиным поспорили кто из них больший агрессор. он проиграл. и самоустранился
Кто вам такое сказал
Ему и не предлагали
значит понимает что это нельзя делать