Общество

Если в рядах врага ( скажем нападет на нас НАТО ) служат женщины - значит их можно насиловать ? Ведь это враг ...

а врагов не щадили во все времена . Жестко конечно . Но все же - можно ?
А я всегда думал что на поле битвы люди друг друга убивают а они там оказывается еб*ться ну теперь понятно почему так много войн на земле.
Оксана Фатова
Лучший ответ
А чё сразу женщины?... Ик!... Мужчинок то, и насиловать нельзя? :-)
Мaratenok ........... Драсти! А с глазом чо, за женщину бился с соперником?
Надежда Гололобова а если позиции поменяются?
Как-то непонятно, отчего такая дискриминация? Насилуйте тогда уж и мужиков.
Надежда Гололобова Страшно им, мужчинкам.
М Ш странные у тебя фантазии, тяпа...
а других забот у тебя нет?
Наталья Марова
-Василий Иваныч, на нас женский батальон наступает!
-Мою кровать на передовую!))
раньше съедали печень врага, а сейчас насилуют военнослужащих женщин и мужчин. Ну, это более гуманно нежели печень...
Оля Готто
Здравствуйте, я ваша тетя! А воевать когда? Так войну на всех фронтах проиграете.

У китайских девушек это хорошо и без войны получается, зачем насиловать?
Svetlana *
Есть конвенция об обращении с военнопленными. Однако, если нападёт на нас НАТО, насиловать будут тебя, этакие черномазые дядьки.
Дмитрий Безбородов Конвенцию , в полном варианте , я так и не нашел .

Что насчет второго - в 1942 , они уже устроили подобное . И выжили только чудом .
фраза такая есть *такого и врагу не пожелаешь*
Это вопрос для "темы для взрослых". У вас такая сексуальная фантазия, бывает)) ) Достаньте где-нибудь американскую военную форму, пусть ваша девушка оденет ее- у вас будет отличный секс)))
если нападет нато, то о насиловании забудешь, все люди погибнут от радиации, как Херосима..
Имея таких друзей и врагов не надо.
А вдруг влюбитесь и женитесь
Nukura Kyrgyz Kg
На войне все средства хороши. И по отношению к врагу дозволено все.
Svetlana * Самое главное, что бы средство не стерлось!
поработить и завести гарем из самых красивых, как на востоке.
нет есть договора о правилах войны
В "Вставай страна огромная" есть строки
"НАСИЛЬНИКАМ, грабителям -
Мучителям людей"

Но мы ведь не фашисты, верно?)
Нельзя!! ! либо в плен, либо пулю влоб (у врага нет пола и возраста) . Для этих целей есть мирное население на територии врага....
Svetlana * Еще хреновее. Они же без оружия. Трус?
Замечательно) потенциальный насильник в сладких грезах.. Поступок за который его готовы убить больше половины земного шара вдруг не с того не с сего становится подвигом только из за того что война.. Нет не катит))
Elena Tsepilova
Дмитрий Безбородов Я говорю не о "подвиге " , или "сладких грезах" . Я говорю , сотрет ли война нормы , устои , правила ?
Настоящий солдат никогда этого не сделает.
Олег Антропов
Дмитрий Безбородов Мне дед говорил , как они отрывались на немках . И никто , совсем никто не считал это неправильным .
Дмитрий Иванов не говори гоп, пока не перепрыгнул : думаешь,что наши фронтовики в Берлине,чикались с
немками...
Дмитрий Иванов знаешь ли ты,когда шел штурм Берлина, танки не останавливались,чтобы объехать кто попадался из мирного немецкого населения. Наши шли на Берлин ..
на нас не надо нападать, мы уже заваеванны и насилуют нас, разве не заметно
дядя, а что это за наказание? может это наоборот поощрение и награда?)
Brunetka Vip
Женщин нельзя насиловать. Враг - не враг. Насиловать женщину может только конченный мужчинка. Которому по хорошему за такое дело - надо стальной хуй в сраку вколотить и запаять. Я бы даже убивать не стал - разоружил бы, да отпустил. А если никак нельзя отпускать - по рукам повязал бы и отвёл к позициям. Застал бы вражеского солдата насилующего женщину - не долго мучаясь совестью - отрезал бы член вместе с яйцами - оставив так и истекать кровью.
Дмитрий Безбородов Ну когда враг своих - это одно . А когда женщина враг , это уже совсем другое . Я говорю не про мирное население противника . Я говорю о тех женщинах , которые держат в руках автоматы , и убивают людей .