Общество

Парень и девушка жили вместе и купили собаку (каждый заплатил половину цены) . Как решать вопрос с собакой?

Если они расстались?
Вячеслав Бовз
Если он Мужчина - собака останется с Дамой.
Вера Фёдорова
Лучший ответ
Из всех членов семьи собака выбирает себе только одного хозяина, как бы вожака и это не зависит его пола. Думаю что честнее по отношению к псу что бы выбор был за ним.
Ирина Чернова
Собака должна быть с сукой.
Кого собака выберет, с тем и останется. А с кем не останется, тот за неё вторую половину денег от её хозяина получит.
Алёнчик ***
Пущай собак сам выберет: выйдите на открытую местность, посадите собаку, удалитесь на какое-то расстояние, и на раз-два-три, начинайте звать ее одновременно, к кому побежит, тот и хозяин.
Надо выйти с собакой в чистое поле и посмотреть за кем побежит собака. Так и решить. Но если собака останется стоять в нерешительности, вам следует сойтись. Тут устами собаки глаголит провидение.
Jackob U
надо просто решить кому достанется голова кому задница
а без шуток - посадить собаку и не говоря ни слова разойтись в разные стороны
за кем пойдёт собака тот и хозяин и половину имеет полное право компенсировать
Виктор Калус
Нет ничего хуже жадных до мелочей парней, запомни это, пригодится в жизни.
положительно. Расставаться надо хорошо. Кто за собакой больше ухаживал, у кого условия содержания лучше, в конце концов, кого собака больше любит.. . А деньги? Они еще заработаются
Пополам, другого выхода не вижу :)
По-корейски: поделить пельмени поровну)))
щаурма же=) но вообще я бы отдал собаку не потому что не жадный, а потому что на**я она? =)
либо собачку на пополам, либо пусть решает сама собачка
Lyubashka Dolgova