Действительно.
Все граждане Российской Федерации на работе несут какую-то ответственность.
И сторож, и врач, и бухгалтер, и водитель автобуса, и строитель. Все за что-то отвечают.
Лишь депутаты, министры и президент (как недееспособные) не подлежат ответственности.
Общество
Почему в России сначала примут тупой закон, потом его отменят, но никто за это не несет ответственности?
Можно подумать, что у нас вообще за что-то кто-то несет ответственность.. .
А вообще, у нас власти опираются на глупейшую идею, в которую верят, как ни странно, многие юристы - если будут хорошие законы, то непременно наступит и хорошая жизнь.. . Жаль, что многим не хватает целой жизни, чтобы осознать идиотизм этого "тезиса".
Американские консерваторы поддерживают российский закон против гей-пропаганды
Носители консервативных ценностей в Соединенных Штатах положительно встретили принятие в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, который вступил в силу 1 июля.
В частности, высоко оценил российские нововведения Остин Руз, возглавляющий Институт католической семьи и прав человека, а адвокат и евангелист Скот Лайвли выразил мнение, что Россия может стать идеальным обществом, построенным вокруг семьи и, в таком случае, может начаться процесс эмиграции туда ревнителей традиционных ценностей.
Также возможно проведение на территории России очередного Всемирного конгресса семей, который ранее организовывался в Австралии, Мексике и странах Западной Европы, сообщает АР.
Стоит отметить, что в США, в отличие от России, проходят процессы расширения прав и свобод сексуальных меньшинств, а прошлый месяц в стране был официально назван «Месяц ЛГБТ-гордости».
Потому что это Россия.