Общество
хочу произвести расследование. сходить в секту. и понять что движет этими людьми. а вам интересно было бы интересно это?
Не играй с огнем, дебилизм заразен.
Смотря в какую секту хочешь направиться.
Всякая секта - это способ обдираловки людей, их надувательства. И если те, кто этим там занимается (лидеры и администрация) просекут тебя, что ты тут "расследуешь"... Ну, сама подумай, допустим ты пришла в бандитскую малину и хочешь "просто посмотреть" из любопытства. . Как думаешь, чем это может закончится?
Впрочем, судя по вопросу, ты не думаешь.. .
Так я тебе подскажу: можешь не вернуться домой.
P.S. С тем же успехом можно попробовать накинуть петлю на шею и проверить, что движет людьми, которые кончают жизнь самоубийством, типо "каково оно изнутри". Угу?
Дело не в гипнозе там или ещё какой хрени ему подобной. А в том, что в настоящей сектой руководят НАСТОЯЩИЕ БАНДИТЫ. у них там реальный бизнес, причём, нередко с полным выпотрашиванием людей и превращением их в бомжей. Как думаешь, они хоть секунду будут колебаться: оставлять им свидетеля их делишек или нет?
Там обманщики, лучше вступай в общество безобманщиков, у нас все по честному будет, надеюсь, ничьи домыслы за истину выдавать не будем. а только за более логичные версии - заявки на истину..))
Вот до чего женщин СХН доводит!
Идите. Я и к баптистам ходила, и к кришнаитам, и к буддистам. И даже к какой-то там секте американской. Просто из огромного интереса. В православную церковь тоже ходила. Но больше всего мне понравилось у католиков, туда до сих пор иногда хожу.
мне да, было бы очень интересно) люблю все новое, но главное не увлекись)
С виду вроде не дура, а там кто его знает?
На самом деле это ужасно, там работают отличные психологи которые вас изучат до того как вы переступите их порог.... смотрите они ещё хорошо гипнотизируют.
Смотри они тебя вычислят и подвергнут обряду.
Олег Шубенкин
маскировка мое оружие )
я думаю, что это слишком опасно для простого расследования. вдруг они обладают какими то сверх способностями которые нам, простым смертным не даны, и назад пути уже не будет. и ты, не дай бог конечно, там останешься? ..