Общество

хочу произвести расследование. сходить в секту. и понять что движет этими людьми. а вам интересно было бы интересно это?

Не играй с огнем, дебилизм заразен.
СК
Серега Киба
97 652
Лучший ответ
Смотря в какую секту хочешь направиться.
Всякая секта - это способ обдираловки людей, их надувательства. И если те, кто этим там занимается (лидеры и администрация) просекут тебя, что ты тут "расследуешь"... Ну, сама подумай, допустим ты пришла в бандитскую малину и хочешь "просто посмотреть" из любопытства. . Как думаешь, чем это может закончится?
Впрочем, судя по вопросу, ты не думаешь.. .
Так я тебе подскажу: можешь не вернуться домой.

P.S. С тем же успехом можно попробовать накинуть петлю на шею и проверить, что движет людьми, которые кончают жизнь самоубийством, типо "каково оно изнутри". Угу?

Дело не в гипнозе там или ещё какой хрени ему подобной. А в том, что в настоящей сектой руководят НАСТОЯЩИЕ БАНДИТЫ. у них там реальный бизнес, причём, нередко с полным выпотрашиванием людей и превращением их в бомжей. Как думаешь, они хоть секунду будут колебаться: оставлять им свидетеля их делишек или нет?
Любаня Наумова
Любаня Наумова
87 693
Олег Шубенкин вопрос обдуман.
секта не на столько раскручена, и не на столько сильна.
так что надо делать броских выводов.
если что то представляет для меня опасность я увижу.
сам же сказал - "смотря в какую секту хочешь направиться"

и пример весьма не удачный привел в противовес .
это разные вещи - самоубийство и секта.
Там обманщики, лучше вступай в общество безобманщиков, у нас все по честному будет, надеюсь, ничьи домыслы за истину выдавать не будем. а только за более логичные версии - заявки на истину..))
Илья Никитин
Илья Никитин
80 197
Вот до чего женщин СХН доводит!
Идите. Я и к баптистам ходила, и к кришнаитам, и к буддистам. И даже к какой-то там секте американской. Просто из огромного интереса. В православную церковь тоже ходила. Но больше всего мне понравилось у католиков, туда до сих пор иногда хожу.
Юрий Комар
Юрий Комар
40 863
мне да, было бы очень интересно) люблю все новое, но главное не увлекись)
С виду вроде не дура, а там кто его знает?
Vladimer Gorlov
Vladimer Gorlov
2 502
На самом деле это ужасно, там работают отличные психологи которые вас изучат до того как вы переступите их порог.... смотрите они ещё хорошо гипнотизируют.
Смотри они тебя вычислят и подвергнут обряду.
Олег Шубенкин маскировка мое оружие )
я думаю, что это слишком опасно для простого расследования. вдруг они обладают какими то сверх способностями которые нам, простым смертным не даны, и назад пути уже не будет. и ты, не дай бог конечно, там останешься? ..

Похожие вопросы