Общество

Почему в странах Азии больше мужчин, чем женщин?

в зависимости от необходимого количества лопат. если понадобится больше утюгов - будут баб рожать...
Любовь Гумен
Лучший ответ
они там не считают их за людей! и всю тяжелую работу делают женщины! вот и не живут долго
Ольга Губина
Где это Вы такую статистику выцепили, если бы это так было, то многожёнство уже давно бы отменили безвозвратно....
Денис Рыжков
Кристина Ягофарова В странах Азии, действительно, мужчин несколько больше, чем женщин. Япония - исключение.
если не рассматривать китай и индию то на самом деле пропорции примерно равны. а получается это если вспомнить математику 3 класса. Задача: есть 4 мужчины и 4 женщины. 1 мужчина может иметь и имеет 4 жен. вот и посчитайте сколько останется свободных мужчин, которые слоняются в поисках любви?
Kenesari Temechbekov
Анастасия Бунина хм, к вашему сведению, вы удивитесь наверняка - многоженство узаконено возможно, лишь в Пакистане и Иране, так как это входит в каноны ислама, только эти 2 страны являются исламскими по конституции.

остальные все страны - светские, то есть не признают ислам как государственную религию, значит и многоженства нет!
а зачем им свои женщины? им и русских наташ хватает
Настя Казак
Не больше, у них гораздо строже взаимоотношения, например в Турции это хорошо заметно . Молодые турки испытывают сексуальный голод, потому что до свадьбы турчанка никогда не даст, а наши женщины любят там отдыхать, как раз по этой причине .
Кроме этого богатые поскупали (да да именно поскупали, женщин там до сих пор скупают как скот) всех более менее красивых турчанок и нищим ничего не остается как охмуривать туристок ...
Так что женщин там хватает, только не для всех .
Анюта Шульга
кто такую вывел статистику, про Азию?

она велика вобщем то. Не везде одинаково

а если про Китай, то верно - это следствие ограничения рождаемости "одна семья - один ребенок".

В условиях контроля и перспективы иметь лишь одного дтитя, родители выбирают мальчика.
Женщины травятся мухами и тараканами входящими в ежедневный рацион =))
Островитянка )))
Дело в том что у них есть закон. Старость родителей обеспечивает их чадо. Мужчины с это задачей справляются так как они работают. А женщин приходиться отдавать замуж, и следственно она будет принадлежать другой семье. Поэтому родители отказываются от девочек =\