Общество

Везде в Европе стычки , забастовки , а у нас в России видать всё хорошо,все молчат. А что Вы об этом думаете?

Poed L@dy
От лености, от незнания своих прав, из за страха -сидим и помалкиваем. А у нас уже квартплата 5 тысяч....
Василий Вдескин
Лучший ответ
я думаю, что ни одна стачка не способствовала заполнению холодильника. видимо наш народ еще не потерял связи с реальностью.
Лена Секретарь
У нас пока не всё так плохо.
а нам *думать* не положено... у нас для этого Дума есть.. и Омон...)))
Oksana Andia Asin
Да на ниточки всё висит. пока еще есть, что терять.
Там все организовывают профсоюзы, они же и с властью решают все насущные проблемы трудящихся, а у нас их просто нет, а те которые есть принадлежат ЕР, то бишь той же власти.
Ну, а что это даст. Ну вышли, разбили витрины, угробили машины, пострадали ни в чем не повинные люди и что?.
Стычек что ли захотелось?
Бастуют там, где терять есть чего или просить. У нас же давно все и так потеряли, а просить не у кого. Потому что с тобой только один разговор "я начальник - ты дурак"
Лидия Мухина
Соскучились по стычкам? Не надо желаемое выдавать за действительное: не везде в Европе, а в отдельных странах прошли забастовки и выступления трудящихся. Повторяю: трудящихся. А какие сейчас трудящиеся в России? Вы хоть один действующий завод в Москве можете назвать? Где "Серп и молот"? "Каучук"? "Красный пролетарий""? "Москвич"? то же самое и на местах. Почти все промышленные предприятия были закрыты, многие уничтожены, их имущество разбазарено.. . Нет теперь совхозов и колхозов. Так кто будет бастовать? Те, кто сидел по многочисленным расплодившимся конторкам и изображал, что он чем-то занят? почитайте объявления: всюду требуются рабочие всех специальностей. инженеры. другие специалисты. Позакрывали ФЗУ и ПТУ, а теперь спохватились: работать некому. Так что у нас другие проблемы. отличные от тех, кто живет на Западе. Просто мало желающих заниматься настоящим трудом.
Каспер Добрый
всё тоже самое, просто у нас по цтв этого не показывают
У нас не лучше чем везде, просто у нас это уже было, в связи с чем, выработался имунитет, поэтому мы терпеть можем дольше ))) и не ноем, так как бывало и хуже!!!
А по-моему у нас уже нет ни сил, ни эмоций. Мы к этому делу привычные-чего у нас не было только! как сказал один великий"И это пройдет.... ".