Общество
Чем дольше рабочий стаж, тем больше будет (пенсия)?
И от этого ли зависит ее размер? Как высчитывают ее размер этой пенсии? Вчера по радио слышал, что у трудолюбивых ее размер может достигать 70 000 рублей )
ещё веришь в деда мороза? какой хороший мальчик...
Это возможно лишь в том случае, если человек будет продолжать работу после достижения пенсионного возарста БЕЗ оформления пенсии.
Работать нужно будет лет до 70-ти...
Работать нужно будет лет до 70-ти...
И сейчас чем больше стаж и зарплата, тем больше пенсия. Только введёны ограничения и поэтому уравниловка. Вот мне из-за этого ограничения пенсию не доплачивают. Главное чтобы по новой формуле не приравнивали работающих к бездельниками, как сейчас происходит.
у трудолюбивых только размер горба может увеличится
щас
у большинства пенсии равны
самые обиженные как раз те, кто трудился долго и упорно
и расчитывал на хорошую пенсию, ждал благодарности от государства
а на выходе получается уравниловка
да и не стоит загадывать так далеко в нашей непредсказуемой стране
у большинства пенсии равны
самые обиженные как раз те, кто трудился долго и упорно
и расчитывал на хорошую пенсию, ждал благодарности от государства
а на выходе получается уравниловка
да и не стоит загадывать так далеко в нашей непредсказуемой стране
если доживете
К моменту выхода на пенсию все в стране может измениться не один раз. Если Вас интересует сам закон, посмотрите на сайте Минтруда раздел Пенсионный калькулятор
Брехняяя) ) Не верю я в пенсионную реформу. Для людей у нас ничего не делается.
Такая пенсия будет у этой хари
Остальным достанется стандартная 5 -7 тысяч.

Остальным достанется стандартная 5 -7 тысяч.
Ой да ерунда все это. По новой реформе даже Медведеву насчитали всего 26000...
Да да, трудолюбивые политики...
сечас нет, все зависит от пенсионных взносов
Будет ли пенсия? А так мечтать не вредно, соловьи свистят аж фуфайка заворачивается.
Открою маленький большой секрет, пенсии не будет скоро совсем....
Похожие вопросы
- У меня 47 лет рабочего стажа и 12555 руб пенсии! Я счастливый старик?
- Я пошел работать с 1987 года, у меня рабочий стаж 31 год. Я заработал эту часть своей пенсии. Через семь лет я должен
- Почему Путин должен платить пенсии тем кто работал в совке? их совковый рабочий стаж обанкротился вместе с совком и
- Кудрин предлагает увеличить стаж, нужный для получения пенсии.Что вы думаете об этом?
- Вы стали бы голосовать за партию которая, создает новые рабочие места, строит заводы. Поднимает пенсии итд. Цены
- Женщинам в России - не хватает стажа для получения нормальной пенсии - из-за ухода за детьми!
- Через сколько то лет пенсионеров станет столько что и рабочих что станет тогда? совсем пенсий платить не будут? или как?
- Не потому ли у нас ущемляют курящих, потому что они дольше живут? И придётся им платить пенсию по 50-60 лет?
- Я долго не могла решиться уйти на пенсию. А вышла и слегка расстерялась. Не знаю, с чего начать эту чудесную жизнь?
- Всю жизнь работал на государство, стаж непрерывный, а пенсия 9000 рублей. Почему такие законы в нашем обществе?