Общество
Может ли мужчина не разговаривать с женщиной и игнорировать ее, даже если он ее любит? ))
Да, если, к примеру, глубоко обижен на неё за что-нть.
Нет, не может! Он может сердиться на нее, долго не раговаривать Но игнорировать-НИКОГДА! Игнорируют тех, к кому безразличны
женщина может, а мужик чем хуже
Он может и любить и ненавидеть одновременно.
Конечно, когда обида разум перекрывает.
Это ерунда, а вот когда уходят любя, вот это беда...
если ему есть чем занятся, то как делать нех.
единственно правильное поведение мужчины при женском ПМС или просто очередном припадке истерии. тем более если он ее любит!!!
Может не разговаривать и игнорировать женщину если ее не любит сравнительно долгое время, или если на женщину обижен за что то.... Но если у него любовь настоящая, то долго игнорировать и не разговаривать с ней у него не получится.... Игнорировать можно если к человеку относишься совершенно безразлично
естественно, ни один мужчина не сможет простить женщине то, что именно она является носительница жизни, а он только придаток и чем ниже его уровень - тем заметнее он будет это показывать
Да, если много бла-бла-бла, а он озадачен решением какой-то проблемы...
думаю это комплексы)) мудрый мужчина не станет из себя изображать обиженку)
ещё как) ) глупое действие
легко
может, это точно
Вполне. :-) Как и женщина...
Да, если Он - мужчина с большой буквы "О". т. е. "М"
тебя врятли