Общество

А посуда бьется на счастья???! или все же руки кривые? Всем добрый вечер)))

Анна Жуковская
Ей просто надоело пачкаться и мыться:) )
Она с собой покончила... ыыы
More Omore
Лучший ответ
Анна Жуковская прямо суицид))
Я ее за жизнь море перебила. Считаю, что к счастью. Эх, гулять так гулять.
Бьётся лишняя посуда... .
Приветик Людочка!!!
Nataliya Karasovskaya
Ардак Муканов Правильно. Я всегда говорю - надо освобождать в жизни место для нового.
Анна Жуковская Привет Юрочка))
Конечно, руки очумелые. Я помню мой отец как-то разбил чашку от немецкого сервиза, и чтобы как-то оправдать себя сказал : "На счастье". На что мама сказала ему: "На какое счастье - ты разрушил дорогой сервиз? "
Если старую посуду разбили - к счастью, а если из дорогого сервиза - руки кривые:)))))
Рюмка разбилась - к счастью, счастье разбилось - к рюмке !
Дмитрий Волков
на счастье. . это телефоны из кривых рук вылетают )
счастья от битья не бывает а руки кривые -так у всех так!
Алла Ионова
жди удачу!
Самат Кулетов
на счастье. определенно на счастье!
у тебя самой-то как? неужели скажешь, что руки.. . Правильно пусть будет к счастью
Нашли о чем печалится - разбитая посуда! Да и фиг с ним, с сервизом! Я своих домашних никогда не ругала за разбитые чашки-миски, это такая ерунда! ГЛавное - мир в семье, а истерить из-за кружки- себя не уважать. Пусть ей хоть 300 лет, все равно человек дороже.
По-разному бывает .У моей жены билась периодически. Она рассказывала, что с детства так. Лишний раз старалась за посуду не хватать.
Счастлив тот человек, который не позволяет кривизне своих рук, выражающейся всего лишь в разбитой посуде, заставлять его комплексовать.

Так что, одно другому не мешает.