Общество
Вот так думает русский бизнесмен (см. ниже) - разве не ясно, что страна на дне..?
Я был знаком с одним весьма крупным бизнесменом -он сейчас в правительстве. . Задумал он в 2006-м строить коттеджный поселок.. - а на его территории стоят еще 2 деревянных барака с 19-ю квартирами (семьямим) - их надо было расселять,. . И чтобы не заморачиваться, не вкладываться в выкуп земли - в них просто устроили пожары.. Товарищ этот русский, партнер у него тоже русский. . В большой искренней дружбе с попами из Валаама, православный,. . Вот так-то, дорогие..
Это не новость. В Помосковье около МКАД по Калужскому шоссе пару лет назад целый посёлок так ликвидировали, под рынок место освобождали. Люди мусор для них.
ну так наверное ты сам то жид и пишешь то что тебе нужно.)))))
Майя Помазкина
а что такое..- твоя воровская вера пострадала, ты оскорблен новостью, что веришь в воров? Так все ок..- все тут такие.
это обычный строительный бизнес во всем мире
Вы не открыли ничего нового...
Надеюсь, не с людьми сжег?. .
У нас в городе, в моде продавать дома вместе с жителями. .
Потом хозяин предлагает новую квартплату, явно неподьемную или выкупать жилье..
Майя Помазкина
Нет.. никто не успел сгореть заживо.. просто жили на дорогах потом долго.
Подонки что ещё сказать .
...Когда у общества нет цветовой дефференциации штанов - то нет цели. А если нет цели, то общество обречено на вымирание....
И причём здесь страна? Которая почему-то "на дне", как Вы изволили сказать???
Майя Помазкина
видимо у вас нет в черепной коробке мозговой массы..если вы не видите связи в нищите народа и путинской мрази у власти.
Увы, это не новость.
Это просто обыкновенный уголовник жулик.... и история показывает - сколько верёвочке не виться.... И если не сам то его дети за это отплатят !!!во много раз больше - закон сохранения.... -)))))) Но это уж будет гораздо больнее.
Сами же голосовали в свое время за пьяного Борьку и "пятнистого". Чего уж там вопить-то. Сами это и поддерживаете сейчас, даже на бытовом уровне. Менять что-то хотите, так меняйте.
А мой знакомый у которого есть знакомый который знает знакомого Tвоего знакомого говорит что его знакомый другого знакомого знаком с одним знакомым.... в общем про пожары не ново, а вообще бабки во дворе немного подробней расскажут, особенно про то как ты за бабло эти дома поджигал
Дорогой где вы нашли бизнесменов русских? и депутатов тоже? Еврей, хоть и крещённый замашки свои не оставляет. Взять хоть Прохорова-мама еврейка и его отец на половину еврей. У матвиенко мама еврейка. У нас на в приазовье таких "русских" бизнесменов полно на каждом шагу: Иовчев, лебедев, кирезлиев, орлов, соколов, надеждин, попов, красивых-колированные конченные жиды.
Майя Помазкина
Виктор..- я, поверьте, поначалу тоже гундел, говорил как вы.. А потом случайно узнал, что сильно ошибался..- он именно русский. с русскими корнями..
На дне? Это у Горького на дне. А сейчас мы просто в ж... е
сами сказали-крупный бизнесмен. все намально!! !
страна на дне.. . ну и что??? ?
главное- НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!! !
а там и до правительтсва рукой подать...
страна на дне.. . ну и что??? ?
главное- НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!! !