Общество
За что бледнолицые убили миллионы индейцев?
Похоже историю учим по худ. фильмам про индейцев? А теперь давайте конкретнее - в Америке между племенами индейцев с древности шли кровопролитные войны. Дрались за землю, за бизонов, дрались, убивая друг у друга ВСЕХ, по негласному индейскому закону физически нельзя оставлять в живых даже младенцев - он вырастет и будет мстить. А тут с Востока на новые Земли потянулись переселенцы, да еще золотишко раскопали! и поток желающих в Америку утроился! Индейцы это восприняли как угрозу, переселенцы занимали их земли! И началась резня! Индейцы, как и ранее начали вырезать "гостей", порой даже объединяясь с другими племенами для войны. Переселенцы начали защищаться. Естественно были и просто ребятки-грабители, с Англии, Испании.. . разные висельники в Америку бежали.... они тоже провоцировали войну между индейцами и поселенцами. Очень точно про это пишет Джек Лондон.
за территории, за золото и прочие природные богатства на ней.. . а может - за построение демократии?
погубили целую цивилизацию. этому нет оправдания
За землю.
Они просто мешали одним своим видом качать ресурсы.
Пошли на охоту и наткнулись на ноусэров. И начали херачить. Потом поняли, что это люди.
За то, шо миллионы индейцев поселились на земле бледнолицых до того, как бледнолицые туда пришли..
За их доброту, доверчивость, миролюбие и наивность.
Ну и чуток золота чтобы отобрать.
За землю
не за что, а почему. сильнейший побеждает и получает награду, в данном случае страну
хуже англичан нет зверей
Средний размер члена в Перу где средний рост 164см - 16см
Средний размер члена в Эквадоре где средний рост 160см - 18см
А средний размер члена в США где средний рост 176см - 12.6см