Общество

просто интересно про Сноудена. А КАК ЖЕ АМЕРИКОСЫ, ЕСЛИ ОНИ ВСЕХ ПРОСЛУШИВАЮТ, БАШНИ БЛЕЗНИЦЫ ПРОГЛЯДЕЛИ ИЛИ ПРОСЛУШАЛИ?

Как объяснить следующие факты:

○ Ни Бен-Ладен ни какая Аль-Каида не брали на себя ответственность за теракты 11 сентября.
Напротив, Бен-Ладен отрицал какую бы то ни было причастность к ним.
Какой смысл террористам делать теракт и отрекаться от него?
Ведь теряется всякий смысл теракта.. .

○ Раз никто не брал на себя ответственность, то КАК так быстро "определили" виновных?
Как американцы так быстро "расследовали" текрракт и нашли "виновных" ?
Небоскрёбы только упали, а они уже "раскрыли" аль-каиду? и показывали по всем каналам Бен-Ладена ?
Потрясающе оперативно сработали спецухи США, только вот не ДО, а СРАЗУ ПОСЛЕ.. .

○ Почему за некоторое время до теракта компания, осуществляющая охрану небоскрёбов вывела оттуда штатных кинологов с собаками, натреннированными на поиск взрывчатки.. .В совте директоров этой компании был брат Дж. Буша мл. - Марвин Буш.. .

○ Как так совпало, что за неделю до теракта в небоскрёбых проходили учения по поводу терактов с полной эвакуацией людей (это чтобы без посторонних глаз взрывчаткой и термитами заминировать здания) ?

○ Случайно ли за некоторое время ДО терактов владельцы застраховали имущество от терактов и со счетов компаний, размещавшихся в небоскрёбах были переведены крупные суммы?
Деятельность компаний была полностью восстановлена сразу, никто из "своих" финансово не пострадал.

○ По какой причине обрушилось 45-этажное здание ВТЦ-3, стаявшее в 100 метрах от "близнецов"?
Ведь в него ни самолёт и ни грамма авиатоплива не попало?

○ Почему не было самолёта в Пентагоне, а? Хотя объявили, что дескать врезался самолёт.. .
Почему именно ту секцию, в которой был взрыв в Пентагоне за некоторое время ДО теракта укрепили?

○ Почему ДО терактов из подземного золотохранилища ВТЦ было вывезено золото (последний грузовик задержался и охрана чуть не стреляла в пожарных (есть свидетели - пожарные) ? А может в кого и стреляла.. .

○ За некоторое время ДО 9/11 некоторые компании, застраховали своё имущество от террористической атаки и получили огромные суммы страховых выплат.. .
Немецкая фирма, занимающаяся анализом информации с жёстких дисков, собранных на обломках небоскрёбов нашла МНОЖЕСТВО сделок, предшествующих 9/11 в результате которых со счетов компаний, расположенных в небоскрёбах были выведены аномально большие суммы, крупными переводами.. .

О терактах 11 сентября:

Разменная монета

Разменная монета 2

Разменная Монета. Финальная Редакция

Закрытый показ. Фильм "9-11 Расследование с нуля" :

01 - до просмотра

02 - фильм

03 - обсуждение

Недавно ещё один герой американец, свидетельствующий правду о подставных "террактах" 11 сентября 2001 года, был убит вместе со своей семьёй:
aftershock. su/?q=node/25045
politikus. ru/events/3665-byvshiy-amerikanskiy-agent-nacionalnoy-bezopasnosti-avtor-rassledovaniya-9-11-filipp-marshall-i-ego-deti-ubity.html
(в ссылках убрать пробел после точки)
Valya.ebashit Valya.ebashit
Лучший ответ
FISA был принят в 1978 году. Первоначально предполагалось, что прослушивание телефонных переговоров и просмотр переписки будет возможен только с санкции суда. Однако, с 2001 года, когда после терактов 11 сентября США начали "войну против террора", спецслужбы стали наделять все большими правами. Последние поправки к FISA действовали с 2008 года и позволяли без санкции суда следить за переговорами иностранных граждан.
Башни близнецы это их же и работа.... при власти были буши-убийцы ...им надо было повод ...любой ...для войны, а то что погибли для них это было начальное мясо... им надо было заказы на вооружение ...А ты красивая.... очень ))))) Удачи тебе !!!-ЭЭЭЭх (((((
А никак не проглядели.. . Сами все и сделали.
Black Bird
у них прослушка и началась после взрыва блезницов. вы не АНБ И ЦРУ БОЙТЕСЬ .Бойтесь свою ФСБ., смотрю русские дружно усрались.
альтернативная точка зрение на событие 09.11
Воу воу.
Америкосы всех прослушивают?
Даже меня?
Ничего себе
Яна Астанина