Общество
Почему в СССР всё делалось - для людей, а сейчас - для воров и жуликов?
Соответствующая власть была в то время и соответствующая сейчас.
И мы этих людей знаем...
Сразу видно, что вы не имеете представления о советской промышленности. Не приведи господь надеть или обуть то, что продавалось для людей в магазинах.
Ты чертовски прав. Лучшие лагеря - людям. Гражданская война - людям. Голодомор - людям. Все самое лучшее.
кого больше те и вершат!
Тогда Верхи творили такое, что нынешним и не снилось.
они тоже люди
Старый анекдот-в СССР все для блага человека, все во имя человека.. И мы знаем этого человека!
капитализм, рыночная экономика пропади она пропадом!!!!
У кого большие деньги, тот и правит.
Вон преступников амнистировали недавно.
Несколько лет государственная дума писала законы, потом штрафовала, потом заводились много томные уголовные дела, а сейчас преступники на свободе.
Это сколько времени было потрачено, сколько законов в пустую написано, сколько судов просто так было пройдено.
Вон преступников амнистировали недавно.
кто гегемон, того и тапки
Для кого делается, те и делают. Если ты человек, то делай для людей, тебя никто не держит.
Демократия-это уважение требования меньшинства.
потому, что с тех пор как Горбач сдал страну (за это государственное преступление он получил кучу всяких наград от геополитических противников России) , с тех пор мы и живём под оккупацией, а у колонии какие могут быть государственные интересы? На сегодня у России есть все признаки оккупированной территории.
думаешь, в ссср не было коррупции? тогда просто об этом было невозможно сказать
По тому что отменили конфискацию имущетсва и смертную казнь.
Делается для тех, кого больше.