Общество
Правда ли что ЕГЭ - очередной гвоздь в гроб России?
Это явное вредительство со стороны властей... ЕГЭ только плодят идиотов с корочками, а достойные при этом могут оказаться на обочине жизни...
Для начала я бы советовап автору вопроса попробовать сдать КИМы...
А кому нужны безграмотные инженеры? Тупые врачи и прочие? Которые школьные экзамены сдать не могут
рано хороните Россию.
И я согласна с Олегом Чуриловым. Знаю наших якутских парней и девчонок, которые после ЕГЭ смогли пробиться в лучшие вузы страны. А так бы ждал этих умниц задрипанный платный филиал районного центра, потому что из медвежьих углов на экзамены в столицы не наездишься, не у всех отцы есть и не все родители заколачивают большие деньги.
Скорее кол
Волхвы называют его введение победой темных сил.
ЕГЭ не нравиться многим потому что в большинстве случаев показывает реальный уровень знаний. Преподаватели привыкли считать недоумками только учеников, а ЕГЭ может показать и обратное.
Настена !!!
ЕГЭ показывает истинный уровень знаний???
Не смешите мои тапочки.
Он показывает только натасканность.
И никак не выявляет умение думать.
Кстати, вы тоже ЕГЭ сдавали?
Не смешите мои тапочки.
Он показывает только натасканность.
И никак не выявляет умение думать.
Кстати, вы тоже ЕГЭ сдавали?
Не сказал бы так. Когда стали поступать по результатам ЕГЭ, отчисления из ВУЗов сократилось в несколько раз. Успеваемость выросла. Стало много студентов из провинции и сел, для них это хороший социальный лифт.
Да, происходит оглупление молодежи, будущего россии.
не дождетесь никогда её гроба.
ЕГЭ- это большая глупость наших правителей. Контролировать каждую школу невозможно. Проще контролировать вступительные зкзамены в ВУЗах. Все чурки будут учиться бесплатно, а славяне за деньги.
Они - только ЕГОго и ждуть...