Общество

Ребят, зачем покупать дорогущие айфоны, андроиды и всякую гадость?! ? У меня телефон за 600 рублей, и другого мне не надо

Если мне будет скучно, то я фильм посмотрю или в комп поиграю ))))
И большего мне не надо ))))
Linda Lays
Я солидарен с вами... телефон нужен для того, чтобы звонить. Играть в игры... странно даже, я лучше сяду за комп и на большом экране поиграю в своё удовольствие. Другие навороченные вещи... ну, может одному из тысячи и нужен такой наворот... а для остальных это как фетиш.
Nino Gogoberishvili
Лучший ответ
у меня минимум для телефона и он мне нравится lg gm200
Согласен с вами.
У меня телефон для того, чтобы звонить.
Tamazi G
Айфон это не телефон, а фетиш принадлежности к стаду. Сам пользуюсь 3-х симочным флаем за 1700
Алия ***
Не спрашивайте, они сами не знают.
Галина Клюсик
А у меня за 5 или 7 тысяч, не помню уже, потому что мне в телефоне в первую очередь нужны интернет и камера. Андроидов и айфонов никогда не покупали)
Андрей Дудкин
Кому-то телефон нужен для работы и быстрой пересылки документов в любое время суток или например информация о ситуации на рынке. А в если вы в поездке, то фильм без мобильного устройства посмотреть не сможете.
у меня айфон и другого мне не надо
обычно дорогостоящие телефоны у тех, кому нечем заняться. вот и покупают андроиды и др. ради забавы, накачивают туда игр (процессор то мощный) , играют. у меня тоже телефон в целом, чтобы звонить, и музыку послушать по дороге на учебу или на работу и обратно
$$$Nina $$$
Для того, чтобы Старший Брат всё знал о тебе. Чем умнее телефон, тем легче следить за владельцем.
Вот Медведев теперь бумажным блокнотиком пользуется.
ребята телефон конечно должен оставаться мобильником но лучше когда в нем есть камера и калькулятор, айфон конечно перебор он создан для понтов!!!! телефон должен стоитть около 4000-5000 руб: ) я против можоров