Общество

Сёмгу по 600 рублей покупать люди не хотят! Они её выбросят - а дешевле продавать не будут?

Покупать точняк не бум!
Константин Савочкин
Лучший ответ
Пусть продают. Не нравится. не покупай. Мли ты ни чего другого есть не можешь?
Пожалуй, вы правы! Так и будет! Когда - то в СССР, в прошлом веке, люди
смеялись над Западом, как там держит цены капитализм, а теперь всё это происходит и у нас!
Сёмга и форель хоть более или менее свежая, а остальная рыба сама из воды вышла и
свои шагом годами шла до прилавка магазина.
Только дороже. Скоро будет по 1000 .Как стоила 20 $ так и будет.
*)
*nastena* )
Я сёмгу делаю раз в году, на днюху. Мне как-то пофигу. Ну, смотри:
стоила она год назад, ну, пусть 365 рублей. То есть в день года я тратил рупь на сёмгу. Если она станет стоить 730 рублей, то я потрачу 2 рубля в год на неё. Аж на сто процентов больше! И чо? Сколько туалетная бумага стоит? А покупаем мы её чаще.
Ну и что.
Эва. . у нас кусочек соленой (250 гр) норвежской форели в вакууме стоит около 7$
а это у вас цена за кг?
Семга по 12 долларов? ! Я бы взял! )))
Для кого-то хлеб жестковат, а кому-то жемчуг мелкий.. .
Алёна Шуникова
что с семги той народу? карпов разводить будем и лещей с карасями. . .о! еще форель) рыба она и есть рыба
вопрос в выращивании и частого выброса на прилавок, рыба то путёвая по 500р. примерно за большую. Но я за сайру в консервах больших (кости разложены до уровня съедобности) и скум-брию (вода как соус из кальмара) , может, тоже что-то и для сёмги придумают.
Гука )))))
мне окунь красный больше по душе
Одуванчик Я
Ну рыба красная, и фуле? Эка невидаль.. .
*** Madman ***
мне почему-то не нравится семга на вкус
Вениамин Губайдуллин Мурманская - радиоактивная!
Брали, берём, и БУДЕМ брать ! .Всем приятного аппетита !
G R
Вениамин Губайдуллин А где Вы деньги воруете? Вы Депутат?