Общество

Как вы относитесь к тому, что все просто "снимают трусы" в социальных сетях? Хроника отношений, поцелуи, гулянки и т. п

Это понты, жалкие понты- сфоткать самих себя на айфон в зеркале, но уверять всех, что "нет, нет, я не одинок.. , у меня же вконтакте 200 друзей, вы что.. " И ещё мне смешно, когда человек в принципе кичится любым гаджетом компании Эппл, а сам одет в сраные дешёвые шмотки из дешёвой ткани- максимум стоящие три-четыре тысячи рублей. И жрёт Роллтон втихушку дома. И колу с виски- это по-лошиному, типично)
Основная же причина показухи- это извращённая попытка достигнуть пресловутых 15 минут славы.

-Бабушка, чем ты гордишься?
-Мои трусики в 2013м набрали 35 лайков
-А чем ещё?
-ВСЁ, больше ничем
Ardak Kaldibekov
Лучший ответ
Мне это не нравится
Интернет – это всего лишь проекция реальной жизни» , все недостатки людей, которые есть в реальности, присутствуют и в Интернете.
Пусть каждый бесится так, как ему хочется. Мне все равно.
Меня, кстати, вообще нет ни в одной социальной сети. Для кого-то я, видимо, тоже странноватый из-за этого.. . Мне-то что? )
Так эксгибиционисты в сетях всегда найдут поклонников-вуайеристов.
смысла нет
что значит все? я ни разу не снимал и даже не догадался бы о такой возможности, кабы не ваш вопрос
Татьяна Лукашова (Куц) не все, естественно, а ОЧЕНЬ МНОГИЕ! Подавляющее большинство(((... Кавычки заметили?
странно.. - нудистских пляжей нет. . так приходится потому тут.)
ОХ) убили наповал? что можно ожидать от общества, в котором слово любовь давно подразумевает секс, а нажива - дружбу?
Подобное поведение в соцсетях давно уже НОРМА, нежели исключение из правил.
Татьяна Лукашова (Куц) Эксгибиционизм стал нормой? опасная тенденция((((
нормально. есть на что посмотреть. только не стоит им уподобляться.))
Anhcelika Hcevlakova