Общество
Вероятность убийства. Пусть даже случайного Какова эта вероятность... И чего стоит остерегаться.
Про случайные: существует всегда: на охоте впереди человека не увидел, так по привычке кому то в морду, а он слабаком оказался, скорость превысил, грести не умеешь, лодка перевернулась, бросил окурок в лесу и целая деревня сгорела, лишний стакан другу налил, а он (утонул, умер от панкреатита, замерз зимою идя к дому.. . да мало ли что додумай сам) . И вероятность неслучайного велика. Когда нашу страну расставляют по рейтингу качества жизни экономически мы выглядим конечно плоховато, но учет таких факторов как смертность, коррупция (косвенно и она людей убивает) , криминал на не меньшее число ступенек опустил. Бесшабашная у нас страна.
50% - Либо убьют, либо сдохнешь еще от чего-нибудь.
..Если ты русский и нечаенно грохнешь чурку, то обязательно засудят
и скажут что нарочно убил.. Также и Мирзоеву досталось за то что он
не русский.. он ведь не знал, что тот пацак крякнет от шалабана.. Так
с каждым могёт случиться.. а поэтому лучше нечаянно убивать у себя
дома, а не где то у чёрта на куличках..
Вероятность убийства очень сильно зависит от страны. Точно не помню, но в России, например, в год на 100 т. ч. происходит около 30 убийств, в Германии около 2-х.
Потом есть зависимость от города и района в конкретной стране. Затем от окружения и работы.