Общество

Массовое убийство в Доме профсоюзов... Турчинов -убийца? Но за ним стоит Тимошенко. Что, она таким образом начала

реализовывать свой план, по уничтожению русских в Украине?
В происходящее на Украине нормальному
человеку трудно поверить. К сожалению,
многое было упущено, на многое закрывали
глаза. Все предупреждения о грядущей
бандеризации игнорировались. В итоге
за 23 года успели вырастить целое поколение
"ненавистников России". Единственное
назначение "проекта Украина" в том
и состояло изначально, что стараниями
США и некоторых сил внутри бывшей
Новороссии и Малороссии выращивался корпус
антирусских - антироссийских янычаров. Манкуртов с
промытыми мозгами, которых можно,
вооружив, бросить на пророссийски
настроенных людей, на тех же украинцев,
простых нормальных граждан, не желающих
жить при фашистских порядках. С этой
опухолью теперь придется разбираться
- вскрывать, чистить рану, удалять
неоперабельные участки. Другой
альтернативы не остается. (с)
Сергей Виноградов
Лучший ответ
лЮлька в действие
может не ЗА ним, а ПЕРЕД ним
Там гибнут украинцы. Турчинов и тимошенко убийцы своего народа.
Это не убийство. Это профилактика. Что бы утвердиться в обществе. А, что бы утвердиться в обществе, нужна не ЛЮБОВЬ, а СТРАХ. В криминале только так можно подняться.
Оля Загорская
Все это похоже на сценарий ЦРУ, по втягиванию наших стран в долгую войну.
Также они действовали и на майдане и в Одессе стреляя по обеим сторонам и разжигая конфликт.
Geg Grigoryan
А ты милок то политпроститутка...
Денис Буганюк
Рустэм Валиулин Твои необоснованные обвинения выеденного яйца не стоят. Поясни... Менять позицию-удел убогих. Но и твердолобым быть нельзя-граничит с примитивизмом... И если ты МУДРЕЦ-то, я думаю, внимательно прочтешь мои ответы на все вопросы и сделаешь адекватные выводы... А нет-твое дело-не судьба значит...
Развал СССР, захотели стать 15 президентами и воровать и воравать, Народ все рассуждает, за кого же голосовать
Саитов Тахир
Так они решили уничтожать миллионами украинцев. И желают ядерного оружия, чтобы уничтожить россиян. Вот такие национал-демократы со звериным оскалом.
Денис Буганюк Так со старшего ж "братика-рашика" грозящего всему миру ядерной дубиной пример то берём
К_
Ксения _