Общество
Странно- чем больше против нетрадиционной ориентации воюют-тем больше становится у нее сторонников. Нет ли взаимосвязи?
Закон сохранения энергии, чем больше давление, тем больше противодействие. Такое происходит в любом противостоянии полит. борьба, война или же вы просто давите эспандер пружинный.
Так запретный плод всегда сладок. А это глупая война и есть реклама. В СССР никто против этого не воевал и было тихо, и идиотских "парадов гордости (сомнительной) " не было.
Dashulya From Ua*
в СССР статья в уголовном кодексе за жопошничество была, вот и молчали в тряпочку
В воскресенье закончилась первая неделя серии гей-тренингов в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию. Цель нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, уравнивающих сексменьшинства в правах с нормальным большинством, в том числе по легализации однополых «браков» и усыновлению однополыми парами детей.
В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по прежнему сильно религиозное – в частности, католическое – влияние и которые противятся «признанию прав меньшинств» . И Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к содомитским сожительствам, именуемых «однополыми браками» , сообщает инфоцентр «Семья и мир» со ссылкой на американский ресурс в защиту традиционных семейных ценностей LifeSiteNews.com.
Представитель USAID заявила, что целью гей-тренингов является научить активистов проникать в политические процессы разных стран и отстаивать соответствующие законы по продвижению гей-политики. Она также сообщила, что это создаст новые правила игры в продвижении прав ЛГБТ.
Программу планируется реализовывать через ООН, посольства США в разных странах и Госдепартамент США.
у usaid есть большие деньги, вот многие и согласились опидареть.. . у кого характер не позволяет работать, у кого - образование и пустой склад ума.. . а там всё просто.. . ))
Чиста патаму, што латентные геи - гомофобы наконец обретают свою ориентацию...
это как на ответах, чем больше зверствуют модеры, тем больше троллей с одноразовыми акками. Вечная война.
Тех, кто поддерживает людей нетрадиционной ориентации - да, становится больше :) Потому что противно молча наблюдать, как над людьми издеваются непонятно зачем.
не с той стороны воюют, и странно воюют как то . закон предусматривает ответственность за пропаганду определённых действий, а за сами действия не предусматривает. нелогично как то получается. это примерно так же как призывы к насилию запретить, а само насилие - пожалуйста сколько угодно! )
впрочем откуда взяться логике у сборища дурдумовских придурков если они расстояние до остановок додумались измерять, и нашли какие то необыкновенные чувства у верующих, требующие особой защиты!)
Говномесы в плен берут нормальных людей?
На все есть причины.
Правы вы частично. Но.. правы.
Никогда не надо быть прямолинейным.
В достижении целей.
Правы вы частично. Но.. правы.
Никогда не надо быть прямолинейным.
В достижении целей.
Нет, большинству просто жизненно необходимо трепать языком и не важно что это будет, геи, или сноуден какой-нибудь