Общество
"Я простелю тебе под ноги Небо... " - пели Вам и Вас не заботило, что это Небо выдернули из-под ног другого (другой)?)
И оно все еще хранит тепло чужой души и пахнет чужими надеждами)
А той, скажите Бога ради -
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть ))))
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть ))))
Не заботило. Заботила пошлость такого поэтического образа.
Че, мужик бросил?
С небом, может, и перебор, а вот слова одного очень уважаемого поэта: "Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте упавшую с неба звезду! " Думаю, он всё это заслужил. И ничего такого, если степь ещё кому-то нужна.
"Хоботов! Это несерьёзно"- сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".
Тепло души?
Душа - понятие нематериальное и не обладает свойством теплосодержания, температуры как кровь, мышечная ткани и.. . Ну, Вам понятно, что может быть в человеке или из него тёплым.
Запах чужих надежд. Тоже как-то трудно ощутить. Запах пота, парфюмов, туапетного мыла и того, на что было "намёкнуто" выше.
Ох, эти поэты-песельники. "И совсем твоею стану, только без тебя". "Всё, что было не со мной, - помню".
Тепло души?
Александр Пушкарев
СЕМЕН!))) Именно Вас мне и не хватало!))
"Огромное небо, одно - на двоих.. " , милая пани..) ) -
особенно, седьмое, КУДА никогъда не ступала НОГЪА чилавека..) ) -
так пахнет счастьем,
што, кажется, што никем другъим там и не пахнет,
и кому, КАК не Вам, знать, што существует лишь затем, штобы ЛЕТАТЬ.. )
..и только опускаясь с небес на землю, -
вдрух ощущаешь, што оно
УХОДИТ ИЗ-ПОД НОГ..)))))))
так пахнет счастьем,
вдрух ощущаешь, што оно
УХОДИТ ИЗ-ПОД НОГ..)))))))
Говорить не значит сделать.
Вы про проститутку, што увела моего мужа)?
Александр Пушкарев
Все мы немного проститутки и проституты,только цена разная)))