Еще один участник АТО не сломался, даже когда потерял ногу в бою – он просто сложил ее в рюкзак: «Когда боевики открыли огонь из гранатометов, старший сержант 95-й аэромобильной бригады Сергей Козак принял основной удар на себя, чем спас жизни своим сослуживцам. В бою военнослужащему оторвало ногу, но через пять часов хирурги смогли ее пришить.
«В нас стреляли снайперы и автоматчики, мы изо всех сил старались отбить атаку. В какой-то момент закончились патроны, я полез за новыми и увидел, что у меня... нет левой ноги. Она висела на тоненьком лоскутке кожи. Из нее торчали разорванные окровавленные сосуды.
Жуткое зрелище. Но я должен быть продолжить бой. Привстал на правой ноге и начал стрелять. Заметив, что со мной произошло, ребята хотели наложить жгут. Стали по очереди колоть мне буторфанол.
Потом помогли выбраться на БТР, откуда было удобнее вести стрельбу. Взял рюкзак, в который планировал складывать боеприпасы, и положил туда свою ногу. Делал это спокойно, не паниковал», – признается солдат.
Общество
Еще один участник АТО не сломался, даже когда потерял ногу в бою...
Там ещё одному голову оторвало и он нес её в руках три километра, а она ему дорогу показывала.
Правда потом эту голову пришили какому-то французу, а голова французского не знает и поэтому француз ничего не может понять, где он и откуда.... А нога та оказалась рукой от негра и всё время драться на голову лезет.
Чесс слово - знакомый мужа сестры сам слышал!
ни дать, ни взять ...жития
Мюнгхаузен наверное, тоже был украинцем)
А ради чего эти подвиги то? Там без этих вояк, войны не было
http://www.youtube.com/watch?v=tWsPs41CGZ4
«Русского – повесить» Школьная линейка - киевской хунты. Это просто больные люди.
«Москаляку на гіляку!» (в переводе с украинского «москалей на виселицу» Москаляку на гиляку - в переводе до словно гиляка - это ветка, сук, значит полностью будет россиян на ветку, получается вешать. Если лингвистика, это буквально означает «Убивайте славянский народ». «Убивайте славяне друг друга».
Еврейский народ – избранный.
Вы помните фильм Чужие среди нас (1988) Режиссер: Джон Карпентер.
https://my-hit.org/film/5735/
Краткое описание:
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.
Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

Еврейский народ – избранный.
https://my-hit.org/film/5735/
Краткое описание:

Что курят украинские журналисты?