Общество
Такая ситуация.Сломался дверной замок.Выбивал ногами..(8 квартир на площадке) ни одна пи..да не вышла.
подобная ситуация: моя 10 летняя дочь заснула крепким детским сном, долбились кучу времени в железную дверь (разумеется полезли жутко нехорошие мысли) , ясно слышала как соседи подходят к своим дверям и смотрят в глазок. хоть одна б сволочь спосила что сучилось, телефон предложила (я была без телефона, с тренировки возратилась) . такое отвращение теперь к ним, людям, живущим рядом
Мой брат двоюродный в 3 часа ночи выбежал во двор на крики "Помогите" и обнаружл там мужчинку избитого без сознания .. стал его тормошить.. . тут как раз менты приехали.. . кто то тож седобольный вызвал.... короче просидел он (брат) 4 дня в ментуре.. . еще и пиздюлей там нахватался.... пока этот мужик в себя не пришел.... повезло еще что очухался и сказал, кто его на самом деле.. . отделал... .
Вывод: есть опасение, что участие к ближнему. . может обойтись себе дороже... .
Alisher E'rgashov
Бывал в такой ситуации...И все равно на крики,на грохот всегда выхожу,подхожу,интересуюсь
Может видят, что хозяин.. . А может ты каждый день там пинаешь дверь... привыкли.
А менталитет Такой у сОВРЕМЕННОГО оБЩЕСТВА, (((
Я бы тоже так поступила. Зачем совать нос куда песик не ...:-))Попроси что нужно я помогу ..
Alisher E'rgashov
Троси а если Вас на "площадке "вашего дома решат прирезать...Вы тоже с "краю будете?"
Боятся однако соседи...
Толерантные у нас граждане, знаю.. . Разве что пожар заорать - это их коснётся.
а чего выходить... и так видно.. на мониторе.. или в глазок..: -) )))..
Хоть я и не "п" но вышла бы. Вдруг это чужие ломают дверь. А может на работе все были, или в глазки видели?
не жизнь такая а мы такие
Моя хата с краю, я ничего не знаю. А обратится с просьбой о помощи обыкновенной речью-слабо?
А ты покричи, покричи. Думаешь, выйдет кто-нибудь? Или в ментуру позвонит? Весь парадняк уши к дверям прижмет и слушать будет. Ботва! Они интересное любят...
Тихое такое злорадство.. . "О! Соседа грабят.. . Ну и херна него... "
может просто тебя все знают?
может живых нет никого уже
Ногами лучше. А так бы ты выбил ее их поганой, сраной и пиз.. нутой башкой
Alisher E'rgashov
Извините..предыдущий коментарий не к Вам!
Только х. . одинокий ломился в ночи...
Сочувствуююююю!! ! Такое безразличие...! Видимо все хором испугались....