Общество
Скажите ваше мнение об участниках АТО! Интересно мнение людей! Герои это или наоборот? С чем они будут жить дальше ?
Будущее покажет
Не всё там так просто и нельзя всех под одну гребёнку. Есть там и националисты, есть бандиты, а есть солдаты, которых особо и не спрашивают - не выполнил приказ, значит, или к стенке, или в тюрьму.
ХЕРои ! :)
А что хорошего можно сказать про убийц детей, стариков и женщин? И без разницы - вольные или невольные они убийцы
Если я сегодня приду к тебе в дом, убью всех и вынесу ценные вещи, я герой?
Это свежий херой, самый последний

Солдат выполняет свой долг, а отвечать должен тот кто его определил для этих солдат. Кто такие приказы отдаёт тот и виноват.
Жертвы пропаганды, вынужденные рисковать своей жизнью
отчаявшиеся люди. вдобавок жертвы пропаганды. в России тоже такое было в93 году, но у Ёлкина хватило смелости подавить эту заразу.
Т. к. Украину создал СССР, а Россия является преемницей СССР то ОНА В ПРАВЕ РЕШАТЬ быть такому образованию или НЕТ. О чём вообще идёт речь если правящая верхушка нарушила все договоры с момента создания УССР, О ЧЁМ ОНИ ТАМ ГОВОРЯТ, о сепаратизме против НАРОДОВ на территории ИМПЕРИИ, они одиоты, как в прочем и приемники СССР. НЕТ никакого международного права есть основы на которых заключаются договора между народами ( не ЖИДовскими нациями) о проживании на территориях И ВСЁ. Порошенко и ему подобные авантюристы и кликуши создавшие сепаратизм в великой ИМПЕРИИ НАРДОВ.
Люди каторые защищают свою землю от захватчиков и террористов--ВСЕГДА ГЕРОИ!!!
Наталья Ионова
Свою ли?
Люди, выполняющие свой воинский долг
Добить власть