А за что уважать деятеля который все просрал, ?
Можно уважать к примеру Петра 1,Ивана Грозного, Сталина хоть это сейчас не приветствуется,
эти лидеры приумножили свою отчизну. К примеру что то не слышал что в Италии празднуют день независимости от римской империи,
а в России к общему непониманию это практикуется и восхваляя М. С. Г. и Б. Н. Е. при том ,-за их для этого заслуги
правда сейчас опомнились маленько и поправились - праздник 12 июня уже не день независимости, а просто день России что куда более приемлемо и понятнее
Общество
За что Вы не уважаете Горбачёва,М.С. ?
А я его уважаю.
Анастасия Чемлева

За его действия, поведение и результат.
Не уважаю эту суку.
За то не уважаю, что не удержал империю и власть. Нечего было вылазить: -)))
уважаю !
Борис Петров
Мы ведать с головой не дружишь,сходи ко врачу!
Уважаю.
Память о нём останется надолго. Он дал свободу.
За то, что перестроил не в ту сторону..
За Раису Максимовну
Дурачок пиаристый, ему за прилавком стоять и пирожками торговать
Да это ж можно стебнуться, Мишаня, чего ты за три года натворил!
Я не уважаю проблядессу с соседнего дома.. А горбато-комбайнёра, СОЦИАЛ-ПРЕДАТЕЛЯ, я НЕНАВИЖУ!
развал страны
ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! народа.
За то что при нём можно было заработать. Открыть кооператив, нарубить денег, купить квартиру, можно было без особого капитала и вложений подняться. Сейчас это просто звучит, как сказка, но так было. Не он придумал отдавать в частные руки нефть, алмазы, и сталелитейные заводы, которые раньше принадлежали всем нам.
За то, что он мудак
Если честно, он простой подкаблучник! А когда государи слушаются свою вроде бы не глупую, но продажную жену, то всей стране приходится очень плохо. (Второй пример - Николай II)
За его неуверенность на встрече с Рейганом.
Как-то он выглядел ...не как глава мировой державы. И пошло-поехало ...покатилось...
Лучше всех ответила Татьяна Марченко .